Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Euro Truck Simulator 2: Релиз 1.41


Проведя множество тестов, отзывов, исправлений и тонкой настройки, мы рады сообщить о долгожданном обновлении 1.41 для Euro Truck Simulator 2.

Мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто принял участие в открытой бета-версии 1.41, сообщил об ошибках и предоставил общие отзывы об этой новой версии. Мы надеемся, что теперь вы сможете в полной мере насладиться различными новыми функциями, включенными в это обновление.

Итак, что вы можете найти в обновлении 1.41 для ETS2? Давайте посмотрим поближе!

Многопользовательский конвой

Конвой - это новый многопользовательский режим игры, в котором игроки могут создавать и проводить свои собственные приватные сеансы (пароль необязателен), чтобы ездить со своими друзьями или другими дальнобойщиками. В настоящее время существует поддержка синхронизированного трафика ИИ, времени и погоды, а также возможность выполнять ту же работу, что и другие игроки.

Конвой позволяет вам создавать и проводить онлайн-сессию с участием до 8 игроков. Мы планируем в конечном итоге увеличить лимит игроков в будущем, однако в настоящее время мы сохраняем его небольшим из-за его незавершенного характера. Хозяева сеансов автоматически станут администраторами этих сеансов, что позволит им в конечном итоге контролировать, какую среду они хотят иметь в сети, а также иметь возможность выгнать любых нарушителей из сеанса.

Вы также можете видеть, фильтровать, просматривать и в конечном итоге присоединяться к любым доступным сеансам, которые уже были созданы вашими друзьями или другими дальнобойщиками.

Итак, какие опции и функции игроки смогут использовать и испытать в Конвой?

  • Любой игрок может проводить и создавать свои собственные приватные сессии вместимостью до 8 человек
  • Возможность перевозить одни и те же контракты/рабочие места вместе из одной и той же компании и в одно и то же место назначения
  • Синхронизированный трафик искусственного интеллекта (включая случайные события)
  • Синхронизированное время и погода
  • Синхронизированные покрасочные работы, аксессуары для грузовиков, аксессуары для кабины, грузы и многое другое
  • Возможность общаться с другими водителями с помощью радиопередачи CB (клавиша X), быстрых ответов (клавиша Q) или текстового чата (клавиша Y)

Мы знаем, сколько игроков хотят опробовать эту новую функцию; однако есть некоторые вещи, которые вам нужно будет знать, прежде чем присоединиться к своим друзьям в дороге! Конвой находится в стадии бета-тестирования, что означает, что вы потенциально можете столкнуться с некоторыми ошибками, недостатками или неожиданными проблемами во время вождения.

Известные проблемы / еще не реализовано:

  • Моды в режиме конвоя не поддерживаются в первоначальном выпуске.
  • Транспортные средства ИИ могут исчезнуть, когда игрок отключается.
  • Подъемные мосты не синхронизированы. Они будут неподвижны для первоначального выпуска Конвоя.
  • Steam приглашает работать только через оверлей Steam.
  • Радиопередача CB (горячая клавиша "X") мешает строке ввода текста.

Дополнение A-24 Iberia DLC

Сегодня мы рады представить новую часть дорожной сети для последнего расширения карты для ETS2. Это обновление для Иберия переносит автоэстраду A24, которая проходит с севера на юг через долину реки Дору, соединяя A7 и A25. Она проходит через очень живописный регион Португалии, известный своими многочисленными виноградниками.

Первоначально эта дорога рассматривалась для выпуска с Iberia DLC, но нам не удалось завершить ее вовремя. Мы все равно решили закончить A24 и представить его вам в обновленном виде, так как не хотели оставлять эту прекрасную часть Португалии позади!

Фоторежим: параметры времени и погоды

Мы знаем, как наши игроки любят фотографировать в игре и тратят много времени на создание идеального кадра, и для многих это также включает в себя поиск правильных условий освещения и погоды. Поэтому, чтобы помочь создать идеальную память для грузовиков, мы реализовали новую функцию, которая может сэкономить вам немало времени, когда дело доходит до использования консольных команд!

Представляем новые варианты времени и погоды! Теперь игроки смогут выбирать условия по своему вкусу, чтобы создать идеальную фотографию, просто настроив новый ползунок для изменения времени или нажав на две кнопки для управления освещением/погодой, все это появится в обновленной внутриигровой фотостудии. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как водители будут использовать эту новую функцию в будущем, и мы с нетерпением ждем ваших снимков!

Журнал изменений:

Геймплей:

  • Конвой Мультиплеер
  • Корректировка времени и погоды в фоторежиме
  • Быстрое путешествие

Карта

  • A-24 Duoro Road Дополнение к DLC Iberia
  • Исправления на карте Иберии
  • Различные дорожные знаки вновь появились по всей Европе
  • Исправление отражения навигационного знака

UI

  • Новые значки в легенде карты