Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Хороший грузовик: Грузовик, окрашенный светом


Мы рады присоединиться к компании Renault Trucks и войти в историю автомобилестроения, представив революционный дизайн окраски своего полностью электрического чуда - Renault Trucks E-Tech T! Эта уникальная окраска впервые появится на грузовике благодаря технологии LumiLor - передовому методу, который позволяет окрашивать любые поверхности с помощью небольших электрических импульсов.

Давайте сделаем шаг назад и вспомним путь, который привел к этому историческому моменту. Осенью 2023 года мы присоединились к компании Renault Trucks в Лионе для участия в конкурсе дизайна среди избранных авторитетов и дальнобойщиков. Под руководством специалистов из Renault Trucks, LumiLor и нашей собственной талантливой художницы Энни, занимающейся 2D-графикой, группа создала дизайн с использованием инновационной краски LumiLor - люминесцентной технологии, способной создавать завораживающую анимацию на поверхности грузовика. Подробнее о процессе разработки дизайна вы можете прочитать в нашем предыдущем блоге или посмотреть эпизод SCS On The Road с нашего визита в Лион ниже.

После этого были выбраны два дизайна для публичного голосования, в котором также приняло участие наше сообщество. В ходе голосования столкнулись прекрасные дизайны Diamond Echo и Lightning Bolt, и в итоге Diamond Echo занял первое место. Затем E-Tech T отправился в лаборатории LumiLor под Дрезденом для покраски.

Для нас большая честь, что Renault Trucks пригласила нас лично присутствовать на этом грандиозном мероприятии, которое состоится 9 апреля в штаб-квартире Renault Trucks в Лионе. Мы с нетерпением ждем возможности донести этот момент до нашего #BestCommunityEver с помощью прямой трансляции прямо с места событий! Это подтверждает наше партнерство с Renault Trucks и их признание важности нашего сообщества".

Кроме того, в последние дни вы могли заметить несколько тизеров от Renault Trucks в их социальных сетях и через их рассылку. Теперь мы рады подтвердить, что у вас есть шанс найти нечто, спрятанное под голубой вуалью в некоторых дилерских центрах Renault Trucks в Euro Truck Simulator 2.

Кто знает, возможно, если вы найдете это место, припаркуете свои текущие автомобили Renault Trucks перед скрытым грузовиком и выложите скриншот или видео в социальных сетях с тегами SCS Software (X/Twitter, Instagram, Facebook) и Renault Trucks (X/Twitter, Facebook, Instagram) и хэштегом #ETechTrucking, вам посчастливится получить несколько эксклюзивных подарков от нас и Renault Trucks!

Мы гордимся тем, что являемся надежным партнером Renault Trucks и гарантируем, что этот исторический момент охватит не только любителей автомобилей, но и наше #BestCommunityEver. Следите за дополнительной информацией об этом проекте на сайте Renault Trucks. Также не забывайте следить за нами в X/Twitter, Instagram, Facebook и TikTok, чтобы не пропустить ни одной новости!