Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Хунгароринг выходные и не только


Это был захватывающий уик-энд для команды SCS "On The Road" прошедший в венгерском Хунгароринге, на гонках FIA ETRC. Мы не видели большую часть гонки, так как всё время были заняты развлечением посетителей нашего трейлера. Это то, что в любом случае нам нравится больше всего, общение с людьми, разговоры о моделировании, а также общение с преданными поклонниками наших игр, которые приходят, чтобы увидеть нас в живую.

На этот раз наш экипаж был дополнен помощью местного сообщества поклонников трак-симуляторов. Это оказалось фантастическим дополнением к нашей команде, так как и @John_Barth, и @gebbbe являются очень опытными игроками игры, а также действительно классными парнями.

Организаторам серии ETRC удалось закрепить два места для нашей команды в пэйс-траке, открывающем гонку, и мы были рады передать парням возможность насладиться таким сумасшедшим моментом единственный раз в жизни.

Между тем, тонны посетителей пришли испытать нашу симуляторную установку, в их числе были и профессиональные водители, и когда мы слышали их похвалу - это действительно было музыкой для наших ушей.

Солнечные выходные закончились и мы возвращаемся в Прагу. Гонщики и их команды также возвращаются на базу, или даже направляются в следующий пункт назначения, на знаменитую трассу Нюрбургринг в Германии. Мы подумали, что это даёт нам некоторый повод продлить текущий ивент в World of Trucks на пару дней. На данный момент есть ещё около трех тысяч человек с 10 или 11 завершёнными доставками из 12 необходимых, дабы закончить это мероприятие. Будь то футбол по телевизору, или хорошая погода в выходные, эти игроки не смогли найти время, чтобы закончить свою последнюю доставку. Мы считаем, что они заслуживают шанса, поэтому мы продлеваем мероприятие до полуночи 19 июля. Ну а победителей мы определим на следующий день.

Ну и последнее, но не менее важное... Основываясь на опыте включения членов местного фан-сообщества в наш экипаж "On the Road", мы считаем, что мы должны сделать это снова. Мы хотели бы попросить вашей помощи в будущих мероприятиях. Если вы хотите на выходные стать частью шоу вместе с основной командой SCS Software, то пожалуйста, сообщите нам об этом. Предпочтение отдаётся кандидатам от 18 лет, носителям языка региона в котором будет проходить данное событие, имеющим большие социальные навыки, они должны быть осведомлёнными игроками наших игр и активными членами фан-сообщества, в идеале с историей участия в наших открытых или закрытых бета-тестированиях, или же возможно, известными авторами из сообщества мододелов. Если вы готовы пожертвовать двумя днями своего времени, имеете требуемые навыки и энтузиазм, и хотите стать частью нашей команды, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте ontheroad@scssoft.com.