Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

[ETS 2] Кадры из Ла-Рошель


С DLC Vive La France для ETS2 мы пытаемся поднять планку качества и реализма в очередной раз. Как вы, возможно, заметили, с DLC Going East и DLC Scandinavia мы шаг за шагом повышаем качество больших и малых городов. Going East дал вам первый шанс проехать через маленькие города - несмотря на то, что в них не было никаких вариантов доставки. С Scandinavia DLC мы сделали существенный шаг вперед, предлагая новый уровень сложности и разнообразия в городах. Но эти два DLC, безусловно, не последнее слово в этом вопросе!

В любом случае, мы рады познакомить вас с Ла-Рошель - одним из новых городов, который обеспечивает возможность попробовать естественную красоту и разнообразие французских городов и сельской местности. Вы больше не будете ограничены в доступе к территориям промышленных районов, теперь склады полностью интегрированы в жизнь города.

С новым DLC вы сможете исследовать смесь времен и стилей французских городов. Наслаждайтесь древней архитектурой и узкими, спина к спине извилистыми дорогами с полностью модернизированными комплексами и отдельно стоящими домами. Vive La France!