Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Колонна на горизонте, Приготовьтесь присоединиться!


Интересная пара недель, полных тестирования, осталась позади, и мы добились значительных улучшений во многом благодаря вашим отзывам, нашему #BestCommunityEver. Время переключать передачи и двигаться вперед в будущее, которое почти пришло, и мы считаем, что сейчас самое подходящее время для еще одного тизера!

Если вы пропустили наше освещение экспериментальных и открытых бета-версий и хотите узнать больше о нашем предстоящем игровом режиме Convoy, вы можете прочитать больше об этом в статьях блога об открытой бета-версии обновления 1.41 (ETS2, ATS). Помимо празднования Дня дружбы со своими товарищами-дальнобойщиками, который отмечается в этом месяце (насколько удобно, правда?), У вас также будет возможность присоединиться к ним в дороге, выполняя ту же работу и вместе доставляя грузы, перемещаясь по синхронизированному трафику, не обращая внимания на погоду на маршруте и многое другое!

Но прежде чем все это появится в выпуске 1.41, давайте настроим вас на нужный лад с помощью этого видео:

Полный выпуск обновления 1.41 скоро выйдет, надеюсь, в течение нескольких дней. Так что сейчас самое лучшее время сообщить своим друзьям о том, что происходит, чтобы все были готовы к его прибытию. Мы надеемся увидеть, как вы будете осуществлять некоторые поставки на дорогах ETS2 и ATS вместе!