Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Конкурс «Конференц-зал года»


В прошлом году у компании SCS произошло много изменений; одним из главных изменений был переезд в новый офис. Наши новые офисные помещения были разработаны на заказ, основываясь на нашем очень многолетнем опыте и перспективах совместной работы. Цель состояла в том, чтобы предоставить нашим командам разработчиков удобную и здоровую среду, где обмен идеями был бы также прост, как и на открытом пространстве, но там, где команды могут наслаждаться определенной степенью конфиденциальности. Когда разработчик счастлив, это отражается на результатах его работы, и наши поклонники получают лучшее качество! ;)

Мы очень гордимся новым офисом, поэтому вместе с нашими архитекторами мы решили принять участие в самом престижном конкурсе «У кого лучший офис» в нашей стране - Конференц-зал года 2017 года. Поскольку голоса принимаются со всего мира, мы подумали, что мы можем смело попросить наших поклонников для некоторой поддержки.

Вы можете увидеть фотографии нашего офиса здесь, в блоге или на официальном сайте конкурса. Если вы пропустили его и вам интересно узнать больше, мы снова введем очень подробный обзорный видеоролик нашего офиса (снятый нашим другом, польским ютубером Wujek Bohun).

Мы благодарны за каждый голос, который вы решили отдать нам. Если нам удастся получить высокий результат в этом соревновании, это поможет получить большую огласку нашей компании в средствах массовой информации и, возможно, на местном рынке труда, что приведет к увеличению шансов на развитие нашей команды разработчиков с большим количеством новых талантов.

Поскольку страницы частично на английском и частично на чешском языке, вот пошаговые инструкции о том, как голосовать:
1) Нажмите на эту ссылку, чтобы перейти в раздел голосования (www.zasedackaroku.evropa2.cz)
2) Найдите SCS (или просто нажмите эту ссылку: http://zasedackaroku.evropa2.cz/scs-software/
3) Чтобы проголосовать, нажмите ссылку «DÁVÁM SVŮJ HLAS» с маленьким символом сердца под фотографиями

Это все! Большое спасибо.