Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Космические скины на Ваш грузовик


Поднимите глаза вверх и полюбуйтесь ночным небом - Euro Truck Simulator2: Space Paint Jobs Pack привносит в игру прикосновение внеземного опыта. Мы создали 6 космических раскрасок для того чтобы украсить ваши грузовики, плюс две клевых игрушки в кабину...

Вы, наверное, заметили, что в последнее время мы замедлили введение новых косметических предметов через DLC в наши игры, хотя многие игроки продолжают спрашивать нас о новых украшениях. Мы пытаемся найти новый баланс во времени, а новые интересные вещи также теперь становятся наградой за успешное участие в различных мероприятиях World of Trucks.

У нас есть довольно много идей по темам, которые стоит охватить в будущих тематических пакетах раскрасок, но мы также наслаждаемся работой с сообществом поклонников, поэтому, если у вас есть отличное предложение, мы будем рады его услышать. Несмотря на то что уже есть наборы красок для стран, мы все еще должны игрокам в нескольких крупных сообществах поклонников их комплект красок для грузовиков. Нам нужно посмотреть, что мы можем с этим поделать, особенно по мере развития новых расширений карты;).