Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Начало соревнования #IDriveDAF!


Возможно, вы заметили, что недавно мы добавили новый скин окраски в Euro Truck Simulator 2. Раскраска Pure Excellence для грузовика и прицепа DAF XF Euro 6 теперь доступна в обеих версиях Euro Truck Simulator 2 (1.34 и 1.35 Open Beta) в качестве бесплатного дополнительного контента для каждого владельца базовой игры.

И вот почему! Мы некоторое время обсуждали с DAF идею проведения кросс-рекламной кампании, и, наконец, мы готовы. Мы рады начать новый конкурс скриншотов в сотрудничестве с замечательными людьми из DAF trucks!

По счастливой случайности на этой неделе мы также участвуем в еженедельных распродажах Steam с большим выбором нашего контента; мы временно добавляем специальный DAF Bundle с дополнительной скидкой на тюнинг-пакет DAF.

Конкурс начинается сегодня (20.5.2019) и закончится 3 июня 2019 года в 23:59 UTC, а 5 счастливых победителей заберут домой фантастические призы. Также будут вручены призы за почетные упоминания. Так как же вы можете войти?

Условия просты:

  • Смотрите видео DAF Trucks внимательно
  • Сделайте внутриигровой скриншот вашего грузовика DAF (XF 105 или XF Euro 6) в месте, похожем на то, что на видео.
  • Опубликуйте свой снимок экрана и убедитесь, что подписаны и помечены DAF Trucks и SCS Software в Twitter или DAF Trucks и SCS Software в Instagram, а также используйте хэштег #IDriveDAF
  • Если вы хотите войти через Facebook, убедитесь, что вам понравились следующие страницы: DAF и Euro Truck Simulator 2. Разместите свой скриншот под объявлением на обеих этих страницах с хэштегом #IDriveDAF.
  • Несколько записей разрешены, но каждый должен содержать уникальный скриншот (в Facebook вам необходимо опубликовать каждую запись на страницах ETS2 и DAF). Несколько раз опубликовав один и тот же скриншот в Twitter / Instagram, вы не сможете участвовать в конкурсе. Перекрестная публикация разрешена.
  • Моды разрешены - если они имеют контент DAF или общий брендинг.
  • Редактирование / постобработка фотографии не допускается.

Что делает этот конкурс уникальным, так это то, что все 5 победителей получат призы от интернет-магазинов DAF Trucks (https://www.dafshop.com/) и SCS Software (https://eshop.scssoft.com/). Посмотрите, какие призы вы можете выиграть!

Кроме того, во вторник, 21 мая, в 15:00 UTC у нас будет еще один прямой эфир (как на Twitch, так и в Steam) с участием Алекса (LondonLad), Carthoo и Nemiro из SCS Studio! Они будут водить грузовики DAF, устраивать раздачи подарков, разговаривать с вами в чатах и ​​многое другое, так что не забудьте настроиться!

TL: DR - в течение следующих двух недель вы можете с нетерпением ждать интересных видеороликов и информации о грузовиках DAF, множество бесплатных подарков и, конечно, ваши фантастические фотографии, а также шанс выиграть отличные призы! #IDriveDAF