Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Новое событие: Доставка Большого Подарка 2017


Санта нуждается в нашей помощи!

Наш экипаж только что прибыл с Северного полюса. Организация Санты с трудом справляется с доставками подарков, и команда SCS была вызвана на помощь. Но, честно говоря, нашему трейлеру с установкой симулятора, просто не хватает места, эти установки просто занимают слишком много места. Требуется намного больше пространства. Понятно, что нам нужно обратиться к игрокам нашей игры за помощью!

Есть миллиарды подарков по всему миру, которые ожидают доставки, и мы должным образом сообщили Санте, что мы можем помочь ему с доставкой подарков, но только на определенных территориях. Даже с добавлением Нью-Мексико в ATS и Италии к Euro Truck Simulator 2, наше освещение двух континентов все еще не является удовлетворительным, а что уж говорить о остальной части планеты. Да мы знаем! Теперь даже Санта настойчиво подталкивает нас, чтобы улучшить охват территорий на следующий год - как будто он планировал зависеть от нас снова и снова.

Пока давайте попробуем сделать то, что мы можем сделать. Есть награды, ожидающие всех, кто присоединится! У Санты есть специальные игрушки для кабины и аксессуары прямо из его владений для вас. Он даже хочет позволить вам припарковать своих могущественных дизельных зверей на Северном полюсе - в новой фоновой сцене главного меню. Как вам это, круто?

Это событие World of Trucks немного сложнее, чем то, что мы имели в предыдущие сезоны. Игроки обоих игр смогут принять участие, но каждая игра учитывается отдельно и обеспечивает свой набор достижений и вознаграждений. Вдобавок к этому, событие каждой игры на самом деле имеет два уровня достижения и два уровня вознаграждений!

На этот раз награды не просто цифровые. По завершении мероприятия мы выберем пять счастливых победителей для каждой игры и каждого уровня (это всего 20 призов) и предложим им выбрать товар из нашего интернет-магазина, и они смогут получить свою награду.

Правила и награды

Мы параллельно проводим два мероприятия: вы можете выбирать между American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2, или участвовать в обоих мероприятиях, чтобы заработать больше всего! Доставляйте подарки (это очень специфический груз, который вы найдете только в контрактах World of Trucks сейчас!)в разные города, наименьшее количество городов равно 6 (для 1-го уровня) или 12 (для завершения 2-го уровня). Разрешены только поставки более 240 км / 150 миль. Получайте уникальные награды на каждом уровне:

1-го уровня:

  • Эксклюзивные достижения World of Trucks для завершения событий в каждой игре
  • Висячие игрушки - рождественский шар и плюшевый медведь (ETS2), полярная звезда и полярный плюшевый медведь (ATS)
  • Тема основного меню - «Волшебное время»
  • Пять человек, которые завершили этот уровень, имеют шанс выиграть физическую награду: выбрать любое количество товара в нашем интернет-магазине на сумму до 50 евро.

Уровень 2:

  • Висячие игрушки - полярный зверь и снеговик (ETS2), медведь гризли и снеговик (ATS)
  • Скины «Crystal Dream» (ATS) и «Crystal Dimension» (ETS2)
  • Основная фоновая тема меню - «На вершине мира»
  • Пять человек, которые завершили этот уровень, имеют шанс выиграть физическую награду: выбрать любое количество товара в нашем интернет-магазине на сумму до 100 евро.

Важные заметки

  • Для участия в мероприятии требуется последняя версия игры.
  • Вознаграждения в игре предоставляются в качестве товарных и передаваемых предметов инвентаря Steam
  • Четырехкратный (x4) шанс выиграть физическую награду, завершив это событие в обеих играх для обоих уровней событий!
  • Физические призы будут разыграны случайным образом из всех участников на каждом уровне после завершения события в понедельник, 22 января 2018 года. Победители будут объявлены в нашем блоге!

Это оно! Наденьте штаны и прыгайте за руль! Есть несколько доставок, которые ждут вас!