Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Обновление 1.33 Открытая Бета


Часть нашего хардкорного фан-сообщества просит нас целую вечность привлекать их к тестированию наших игр, чтобы они могли видеть, что мы приготовили раньше. На прошлой неделе мы решили сделать небольшую пробную версию и выпустили экспериментальную бета-версию ETS Update 1.33. Это была сборка игры, которая еще не считалась достаточно стабильной для крупномасштабного публичного бета-релиза, но с большей обратной связью на ее основе было бы полезно для нас быстрее выявлять потенциальные проблемы с большим количеством тестеров на новых функциях. Мы только анонсировали его на нашем форуме и надеялись на лучшее. Объем обратной связи доказал, что это был успешный эксперимент, выявление определенных проблем на этом раннем этапе определенно помогло нам.

С этим опытом мы можем рассмотреть возможность добавления еще одного шага к нашему регулярному прогрессу тестирования. Мы всегда начинаем с внутренних бета-версий и продолжаем сначала через закрытое бета-тестирование с нашими высоко оцененными стабильными кадрами доверенных тестеров-добровольцев. Теперь новый шаг может быть все еще сырой экспериментальной бета-версией для самых смелых из вас, прежде чем мы достигнем широко распространенной открытой бета-версии перед финальным обновлением игры.

Благодаря всем, кто участвует в экспериментальной бета-версии, теперь мы можем запустить ETS2 Update 1.33 Open Beta раньше, чем ожидалось!

Это обновление содержит некоторые давно запрашиваемые функции, а также некоторые из самых желаемых трейлеров. Двойные безбортовые первые из их, теперь с возможностью преобразования в контейнерный трейлер. Такая же возможность будет и у Krone Boxliner, для владельцев Krone DLC. Еще одним весьма востребованным дополнением является кирпичный трейлер - большой белый кит среди трейлеров, который теперь можно добавить в свой гараж. Это, конечно же, лишит вас радости от «охоты» на него, на рынке грузоперевозок-выбор за вами :)

Системные изменения также приносят некоторые функции, которые с нетерпением ожидали в течение довольно долгого времени. Вообще самым важным является опция профиля - Steam cloud. Нет больше потери профилей или проблем с удалением их по ошибке! Нет больше необходимости для хранения профилей на флэш-накопителе, для тех, кто играет на более чем одном компьютере! Хотя эта функция нуждается в дополнительном тестировании, мы надеемся вскоре предоставить вам безопасное место для хранения ваших профилей.

И последнее, но не в последнюю очередь в списке запрашиваемых функций, мы даем вам многоразовые шаблоны конфигурации грузовиков и прицепов. Эта функция должна сделать жизнь проще, или, мы надеемся, для всех, но особенно для тех, кто любит иметь полностью унифицированный парк сильно модифицированных грузовиков. Мы уверены, что владельцы автопарков, состоящих из десятков грузовиков и прицепов, согласятся :)

И это еще не все. Дождь, как говорят, имеет успокаивающий эффект Дзен (многие наши игроки после успокаивающего опыта простого вождения по прохладной сельской местности в наших играх), поэтому для улучшения этого эффекта мы улучшили графический эффект дождя. Капли дождя на стекле должны вести себя более реалистично. Говоря о точке зрения водителя, вы должны почувствовать (и увидеть) улучшенную физику сразу после запуска вашего грузовика. Центр тяжести почти всего в игре был изменен, наряду с подвеской, демпфированием и торможением. Мы пытаемся найти правильный баланс, чтобы сделать вождение приятным для пользователей рулей и игровых контроллеров, а также для игроков, просто использующих клавиатуру. Вождение вашего снаряжения должно чувствовать себя по-другому сейчас, надеемся, к лучшему. Недавно добавленная перетасовка музыки также может помочь в этом.

Чтобы закрыть список важных изменений, мы добавили cvar для людей, имеющих проблемы с мигающими огнями. Попробуйте различные настройки с написанием g_disable_beacons 0/ 1/ 2 в консоли. Мы надеемся, что один из них подойдет вам хорошо.

Так что наслаждайтесь всеми новыми дополнениями, но помните: это только открытая бета - версия, а не стабильная публичная версия-так что вы можете столкнуться с ошибками, нестабильностью и перегибами. Все в порядке, если вы хотите дождаться финального релиза. Но если вы заинтересованы в том, чтобы помочь нам двигаться быстрее, мы будем благодарны за все ваши отзывы на нашем форуме и ваши сообщения об ошибках.