Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Обновление 1.59: Буксировка на дорогу


Мы рады представить новую функцию, которая станет доступна как в Euro Truck Simulator 2, так и в American Truck Simulator с выходом обновления 1.59 — услугу «Буксировка на дорогу». Давайте посмотрим, как она будет работать!

Функция «Буксировка на дорогу» разработана для улучшения общего качества жизни игроков за счет уменьшения количества неприятных ситуаций во время игрового процесса. Она позволит водителям быстро восстановить равновесие, если их грузовик перевернется или застрянет в кювете или на неровной местности. Также это поможет предотвратить сбои в многопользовательских сессиях, позволяя игрокам продолжать движение в составе колонны, если они застряли, без необходимости буксировки в сервисный центр, что может вызвать ненужные задержки.

В сложных ситуациях вы можете легко найти новую кнопку «Буксировка на дорогу» в меню «Сервис» (по умолчанию — F7). После оплаты небольшой суммы за услугу буксировки вас доставят в ваше последнее безопасное место на дороге.

Однако будьте осторожны: если вы отсоедините прицеп заранее, он останется в исходном положении, и будет буксироваться только грузовик. Кроме того, если вы отъедете слишком далеко от вашего последнего безопасного места на дороге, функция «Буксировка на дорогу» может стать недоступной, чтобы предотвратить злоупотребление ею.

И не волнуйтесь, мы сохраняем и функцию «Буксировка в сервис», поскольку она служит другой цели. «Буксировка в сервис» предназначена для ситуаций с серьезными повреждениями автомобиля, когда движение невозможно и требуется ремонт. «Буксировка на дорогу», с другой стороны, в основном используется для быстрого возвращения автомобиля в рабочее состояние на дороге.

Мы надеемся, что вы оцените эту новую функцию, появившуюся в обновлении 1.59, которая может помочь вам быстро вернуться на дорогу, когда вы застряли, но без необходимости буксировки в сервис.