Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Обновление ATS и ETS2 1.34


После загруженных контентом обновлений за предыдущие месяцы, 1,34 является сравнительно небольшим обновлением, предназначенным, главным образом, для представления нового контента, подготовленного нашим отделом транспортных средств. Следующим крупным запланированным вещам нужно больше времени на разработку, и мы ожидаем, что 1,35 будет намного более сочным. Тем не менее, мы считаем, что эти новые дополнения порадуют игроков обеих наших игр. Ограниченная область применения этого обновления также является причиной, по которой не было открытой бета-версии. Так что у нас есть для вас?

Прежде всего, это обновление приносит очень долгожданный грузовик в Euro Truck Simulator 2 - The Man TGX Euro 6! Он поставляется с 3 вариантами кабины и 6-ю шасси, вплоть до 8x4, а благодаря уникальному дизайну MAN все три кабины совместимы с усиленным шасси!

Дорога к внедрению нового грузовика в ETS2 была на самом деле очень ухабистой. Работа над этой моделью началась несколько лет назад на основе ограниченных ссылок на издание Efficient Line 2. Мы стремились выпустить его со всеми вариантами шасси, но потратили больше года на поиски различных зацепок и источников, чтобы сделать их правильными. Мы рады, что наконец-то завершили его сейчас, получив важные недостающие эталонные чертежи. В будущем он будет дополнен современной производственной моделью, The Efficient Line 3.

ATS получает одно из самых востребованных дополнений к игре - покупаемые лесовозные трейлеры! Наши источники отчетов о трафике для Орегона показывают большой въезжающий конвой для лесоперевозчиков, с высокой вероятностью пробок на лесных дорогах, так что будьте осторожны. В качестве альтернативного маршрута мы можем порекомендовать OR-140, который теперь продлен до Невады. И если вы все еще беспокоитесь о вождении в Орегоне, мы рекомендуем посетить город Тонопа, который был полностью обновлен.

Чтобы насладиться обновлением 1.34, обязательно отключитесь от бета-веток, и ваша игра будет автоматически обновлена в Steam.

Для устаревшей не-Steam версии ETS2 обновление должно быть готово через несколько дней.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

  • Только ATS:
    • Покупаемый лесовозный трейлер
    • Обновление города Тонопа
    • Другой сегмент OR-140 (требуется Oregon DLC)
    • Исправлены зоны часового пояса - округ Малхер, Орегон (требуется Oregon DLC)
    • Добавлено множество небольших исправлений карты.
  • Только ETS2:
    • MAN TGX Euro 6
    • Исправлены зоны часового пояса - Калининградская область, RU (Требуется Beyond the Baltic Sea DLC)
    • Добавлено много небольших исправлений карты