Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Переделка Австрии - Вена


В самом сердце Европы находится Вена, столица Австрии и исторический имперский город. С населением почти 2 миллиона человек здесь проживают представители многочисленных народов и культур. Независимо от того, посещаете ли вы город с туристическими или деловыми целями, в Вене найдется что-то для каждого!

Как одна из самых старых частей нашей базовой карты в Euro Truck Simulator 2, мы проводим столь необходимое обновление ее виртуального аналога. Мы рады поделиться с вами рядом скриншотов, демонстрирующих работу, проделанную в Вене и прилегающих к ней дорожных сетях нашей командой по переработке Австрии. Давайте посмотрим на изменения, которые произойдут в этой переработке, не так ли?

Будучи крупнейшим городом Австрии, воссоздание этой исторической столицы и важных маршрутов грузового транспорта было отнюдь не простой задачей. С момента выхода ETS2 в 2012 году время, инструменты, навыки и технологии значительно изменились, что позволило нашим командам создать более реалистичное и детальное воссоздание. Среди детально проработанных частей Вены, которые вы сможете увидеть и проехать, - канал Виенталь и Дунайский канал, которые были сложным дополнением для нашей команды.

Водители также смогут увидеть множество достопримечательностей, включая знаменитый дворец Шёнбрунн, один из самых красивых барочных комплексов Европы, построенный в 1700-х годах, а также другие достопримечательности, такие как башня Uniqa и здание Бундесминистерства по делам климата, окружающей среды, энергетики, мобильности, инноваций и технологий - очень длинное название для здания.

Дальнобойщики также найдут новую промышленную зону к югу от Вены рядом с шоссе А2, где расположено несколько предприятий, включая нефтеперерабатывающий завод, склады и супермаркет. Мы ждем не дождемся, когда вы сможете увидеть и изучить все это!

Мы с нетерпением ждем, когда вы снова посетите Австрию в будущем, а до тех пор следите за обновлениями в наших социальных сетях и блогах, чтобы узнать о переделках, DLC в разработке и многом другом.