Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Переработка Швейцарии - A9


Сегодня мы рады поделиться с вами новыми новостями о проекте по переработке Швейцарии! Эта страна уже известна своими живописными пейзажами и горным рельефом, поэтому она предлагает путешественникам несколько захватывающих и сложных маршрутов, каждый из которых стал легендарным в своем роде. Одним из таких участков является трасса A9, которую мы с нетерпением ждем, чтобы расширить в рамках этого проекта по переработке.

A9 - живописная автомагистраль, проходящая через потрясающие пейзажи Швейцарии. Известная своими инженерными чудесами, автострада предлагает путешественникам захватывающие виды на Швейцарские Альпы, что делает ее не только важнейшим транспортным маршрутом, но и живописным путешествием для тех, кто изучает страну.

В рамках проекта Switzerland Rework команда полностью переделала автомагистраль A9 от Берна и расширила ее по всей долине реки Роны, проходящей через кантон Вале, где можно увидеть виноградники и великолепные виды. Однако ближе к концу A9 водители окажутся на дороге, которая выделяется на фоне остальных.

Хотя дальнобойщики обычно не ездят по этому маршруту из-за его крутых поворотов и уклонов, он, безусловно, является одним из самых известных в регионе. Речь, конечно же, идет о легендарном перевале Фурка, расположенном на трассе 19, который наша команда переработчиков также включила в этот проект. Команда решила, что не может пропустить этот невероятный участок дороги, чтобы игроки могли испытать и насладиться им. Мы уверены, что вы достаточно опытны, чтобы безопасно проехать и пройти этот живописный, но сложный маршрут.

В рамках этой переделки у вас будет возможность посетить переделанные и новые деревни, такие как Сустен, Обергомс и Реалп. По пути вы также найдете новые производства, такие как ферма и лесопилка. Мы надеемся, что вам понравится работа, проделанная в этой части региона.

Мы надеемся, что вам понравилось смотреть очередное превью переделки Швейцарии, которое выйдет в качестве бесплатного обновления для всех владельцев Euro Truck Simulator 2. В ближайшем будущем мы с нетерпением будем ждать новых подробностей о ходе разработки. Обязательно следите за нами на наших страницах в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех последних новостей. До следующего раза, продолжайте работать!