Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Предварительный просмотр 1.35 Stream Episode 1 + Tobii Giveaway!


В течение последних нескольких недель мы дразнили вас большим количеством нового контента для предстоящего обновления 1.35, как для Euro Truck Simulator 2, так и для American Truck Simulator. Мы надеемся, что вы так же, как и мы, взволнованы всеми фантастическими новыми функциями, которые вы скоро получите!

Поскольку мы готовимся к выпуску открытой бета-версии 1.35, мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы показать вам более подробно новые дороги, которые вы скоро увидите. В этот четверг, 2 мая, в прямом эфире с 15:00 UTC (17:00 CEST), мы будем транслироваться в прямом эфире в Steam и Twitch. Как всегда, они будут организованы нашим известным LondonLad (Алекс). К нему присоединятся несколько разных гостей со всего офиса. В последнем обновлении они покажут вам множество новых дорог, которые появятся в Euro Truck Simulator 2, поэтому постарайтесь не пропустить его, поскольку у нас еще есть, что рассказать. Как обычно, мы также будем раздавать некоторые игровые ключи во время трансляции. Для фанатов American Truck Simulator, мы с нетерпением ждем возможности выпустить подобный поток в эпизоде ​​2 очень скоро в будущем!

Чтобы отпраздновать предстоящее важное обновление, Tobii (https://www.tobii.com) любезно согласился спонсировать бесплатную раздачу их потрясающего Tobii Eye Tracker 4C. Tobii Eye Tracker - это революционное устройство, которое усиливает игровой процесс посредством слежения за глазами и головой без необходимости носить какие-либо дополнительные атрибуты. Он будет поддерживаться в обновлении 1.35 для обеих игр, и мы также будем вести трансляцию с помощью него в этот четверг.

Устройство будет отправлено 1 счастливчику. Чтобы принять участие, следите за хэштегом, который будет представлен во время стрима, помечайте им свои посты и твиты в Instagram или Twitter в течение стрима. Победитель будет случайным образом выбран из постов с этим хэштегом и объявлен через несколько дней.

Если вам не удастся выиграть, не волнуйтесь, так как в будущем будет больше возможностей сделать это. Если же вы хотите купить собственный трекер Tobii, четверг будет отличным временем для этого. В дополнение к спонсированию раздачи, в Tobii будет работать ограниченная скидка в 25% от обычной цены, если вы используете специальный промокод, который будет отображаться во время стрима.

Чего же ты ждёшь? Отметь в своих календарях четверг и не забудь присоединиться к нам, чтобы побольше узнать о новых дорогах, которые появятся в Euro Truck Simulator 2 в обновлении 1.35, и получи шанс выиграть свой собственный Tobii Eye Tracker 4C! Приглашены все!