Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Презентация Scania в научном центре, Лулео


Несколько недель назад очень интересный запрос пришёл от нашего друга, работающего в Scania. Их команда собиралась открыть специальный стенд в "Teknikens Hus"(teknikenshus.se), который является самым северным некоммерческим научным центром Швеции, или же как они выразились, миром технологий и захватывающим местом для любопытных всех возрастов.

Научный центр ежегодно принимает около 100 000 посетителей со всего мира! Среди многих экспонатов есть и стенд Scania, которая посвящена компонентам грузовика, таким как задние мосты и т.д., которые производятся в городе Лулео. Ну а чтобы представить конечный готовый продукт, они использовали полноразмерный реальный грузовик Scania!

Поскольку центр принимает множество посетителей, в том числе и детей всех возрастов, была задумана удивительная идея - внедрить специальную версию Euro Truck Simulator 2 в кабину грузовика, и позволить посетителям испытать, каково это водить грузовой автомобиль.

Мы всегда открыты для таких вызовов и потенциального сотрудничества, и тем более, когда всё это осуществляется ради благого дела - детского образования! Мы были рады иметь возможность настроить специальную сборку нашей игры в соответствии с их потребностями. И судя по всему, мероприятие прошло с большим успехом, посетители действительно наслаждались возможностью попробовать это уникальное сочетание реального грузовика Scania и нашей игры.

Ниже вы можете увидеть несколько фотографий, которые прислала нам их команда. Кстати, стенд планирует провести там не менее четырех лет -так что если вы будете в этом районе в будущем, обязательно посетите это место.