Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Приближаемся к Балтийскому морю!


Сегодня мы будем праздновать еще один важный день для SCS Software - выпуск большого расширения карты Euro Truck Simulator 2 - Beyond the Baltic Sea. Мы считаем последние часы и минуты до релиза. Вот так:

Beyond The Baltic Sea будет опубликован сегодня в 18: 00 UTC

Чтобы сократить ваше ожидание, мы планируем транслировать прямую трансляцию из нашей только что созданной студии в офисе SCS Software. Это наш первый эксперимент с трансляцией себя, поэтому он может быть немного импровизированным, а оборудование и настройка комнаты еще не окончательны, но на сегодняшний день все должно быть хорошо. Мы с нетерпением ждем этого!

Мы планируем сделать пару интервью с людьми из команды разработчиков, ответить на некоторые вопросы, которые могут возникнуть на нашем пути, и, конечно же, мы будем играть в новый DLC вживую большую часть времени. Вы можете посмотреть трансляцию на нашей странице разработчиков Steam или на Twitch. Трансляция начинается в 15: 30 UTC (18:30 мск), так что не пропустите!

Как уже упоминалось в предыдущем сообщении, мы также опубликуем три новых национальных пакета скинов, связанных с этим расширением. Это означает, что игроки в Литве, Латвии и Эстонии получат возможность получить и использовать собственные уникальные раскраски.

Как правило, скины для конкретной страны приобретается игроками из данной страны. Но мы знаем, что есть некоторые игроки, которые любят собирать все DLC, связанные с нашей игрой. Поэтому мы подготовили специальное подслащенное предложение, объединив новое дополнение к карте с пакетами скинов из всех стран в нем, включая Финляндию и Россию, которые доступны уже некоторое время. Вы можете сначала проверить этот пакет, прежде чем нажимать любую другую кнопку покупки в магазине Steam.