Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Пустыни Пиренейского полуострова.


За пригоршню долларов, Возвращение Виннету и Однажды на Диком Западе - это известные фильмы, снятые о Диком Западе Америки, с традиционными ковбойскими перестрелками и крупными планами прищуренных глаз (Иии-ххаа!). Но знаете ли вы, что вся эта европейская киноклассика была снята в жарких и пыльных пустынях Испании?

Расположенной на юго-востоке Иберии и часто называемой "единственной пустыней материковой Европы", вы найдёте пустыню Табернас, сухую, но при этом красивую часть испанского материка. Эта часть Иберии также станет и первым пустынным участком, который когда-либо был представлен в Euro Truck Simulator 2, и вместе с тем она даёт довольно уникальный контраст с пышными и зелёными лесами, которые доминируют на остальной части континента.

В этих пустынных районах солнце светит более 3000 часов в год, и видит всего лишь 240 мм осадков (если только вы не передвинете ползунок осадков), поэтому обязательно захватите с собой в путешествие много питьевой воды и солнцезащитный крем, так как температура может взлететь до 51°C, зимой же температура опускается до -1°C. Эти экстремальные климатические условия создают суровую местность, на которой растёт очень мало растительности.

Так что, если вы просто путешествуете или же двигаетесь по живописному маршруту, обязательно поищите и обратите внимание на места съёмок известных фильмов, перекати-поле и ковбоев... потому, что этот город недостаточно велик для нас двоих, напарник.