Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Счастливых Праздников!


Наш самый дорогой #BestCommunityEver,

Праздничный конец года быстро приближается, и команда SCS Software берет немного свободного времени, чтобы насладиться праздниками и зарядиться энергией. Мы замедлим темпы обновления новостей и постов в социальных сетях в течение следующих двух недель, Но вернемся в январе с новой энергией и множеством новых тем для освещения.

Между тем, мы верим, что все автоматизированные системы, которые мы создали, будут продолжать работать лишь с небольшим количеством необходимого мониторинга. Таким образом, вы должны быть в состоянии насладиться нашим ивентом Christmas Wise Giving на World of Trucks, а также всё ещё успеть принять участие в ивенте Cruising Colorado, который продлится до конца Рождества. (И кроме этого принять участие в мини-ивенте, который продлится до 7 февраля).

Сказать, что этот год был трудным - не сказать ничего. Многие из нас пережили действительно тяжёлые и трудные времена. Есть проблеск надежды на горизонте сейчас с новостями о том, что в следующем году мир может иметь лекарство, но мы должны быть терпеливы и держать себя и тех, кто нам дорог в безопасности, насколько это сейчас возможно. Мы гордимся тем, что наши игры являются частью жизни для такого количества наших поклонников, и мы будем рады снова составить вам компанию, если это потребуется в ближайшие недели. Наше хобби очень хорошо вписывается в ограничение "Оставайся дома" , ну или скорее в нашем случае "Дальнобой из дома"!

В общем, сделайте себе чашку горячего шоколада, кофе или чая, оденьтесь в тёплую и уютную одежду, возьмите себе побольше вкусняшек, посмотрите классические фильмы и позвольте этим историям увлечь вас в фантастические миры, где возможно всё. Ну или возьмите руль, игровой контроллер или же просто свою верную клавиатуру и мышь и играйте в любимые игры, к примеру American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2.

Кроме этого, если вы пропустили наш специальный Рождественский стрим, который проходил в понедельник, вы также можете посмотреть запись прямо сейчас. Может быть, это вызовет улыбку на вашем лице, когда мы будем размышлять о том, что нам удалось сделать в 2020 году, а также дразнить и намекать на будущее наших игр в ближайшие годы.

Независимо от того, каким образом вы собираетесь провести праздники, хорошо проведите время и берегите себя.

Счастливого Рождества!