Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Schwarzmüller Trailer Pack DLC


Мы рады предложить Вам самый первый официально лицензированный комплект из пяти прицепов для евро грузовик симулятор 2. Мы вели переговоры с группой Schwarzmüller, чтобы сделать это с момента нашей поездки в IAA 2014, как видите, это заняло у нас некоторое время, чтобы доработать механизмы лицензирования и произвести контент для игры. Полученные 3D модели трейлеров весьма подробно разработаны и в соответствии с техническими характеристиками. Всем сказанным выше мы думаем, что поднимаем планку качества еще раз.


Как всегда вы можете приобрести DLC Schwarzmüller Trailer Pack в Steam. В этот набор входят новая пищевая цистерна, шторный полуприцеп, трал, рефрижератор и трейлер-лесовоз. Schwarzmüller Group разрабатывает, строит и производит сервисное обслуживание коммерческого транспорта, который идеально подходит для высоко конкурентных и требовательных компаний.

Так как это первый официальный релиз такого типа, и чтобы отпраздновать это событие мы договорились, что это будет очередным пиар-ходом и решили отдать 30 тысяч ключей активации для нового DLC ветеранам ETS 2. Это даст нам еще один аргумент при обсуждении момента лицензирования в будущем, и поможет доказать владельцам брендов, как это круто быть частью вселенной наших игр.

Если у вас есть более 50 часов в Euro Truck Simulator 2 в Steam, просто подтвердите это, выполнив действия ниже - и Schwarzmüller трейлер пакет будет твоим! Для получения бесплатного ключа к DLC вам необходимо перейти на страницу новости в блоге SCS и активировать один из пяти подпунктов меню, после чего высветится ваш личный ключ.