Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

SCS на дороге:Выходные с PC Gamer


Мы только что запустили закрытый бета-тест очередных обновлений для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator, но это история ещё на одну недельку.

Сегодня двое наших коллег летят в Лондон , чтобы посетить предстоящий "PC Gamer Weekender". Это мероприятие организовано издателями самого продаваемого в мире журнала о компьютерных играх - журнала "PC Gamer". Якуб и Томаш проведут весь уик-энд на выставке, которая пройдёт 18-19 февраля в удивительных залах выставочного центра Олимпия, в зоне J30.

Геймеры со всех уголков мира соберутся здесь, чтобы насладиться двумя удивительными днями, играя в основном в пока еще не выпущенные игры, плюс какие-либо-зеленые (вот как мы любим смотреть наши игры), послушать интересные лекции и побеседовать с разработчиками от различных игровых студий и софта, чтобы попробовать, а возможно даже и приобрести новое оборудование или программное обеспечение, поучаствовать в крутых игровых турнирах, или просто заказать что-нибудь ещё, связанное с миром геймеров.

Наша небольшая команда будет присутствовать там с нашими играми, и если вы хотите попробовать American Truck Simulator в VR, мы будем рады приветствовать вас на нашем небольшом стенде SCS Software. Мы придём не только для того, чтобы дать возможность посетителям поиграть в наши игры, мы также получили возможность выступить с речью о нашей работе. Томаш сейчас готовит свои заметки, и он безусловно, будет рад видеть вас в аудитории, если вам случится быть поблизости :).

Но это еще не все! Есть еще одна причина, чтобы остановиться у нашего стенда на этом мероприятии, мы будем раздавать бесплатные коды активации для "PC Gamer DLC" для ETS2. Этот небольшой пак был создан ещё в прошлом году и приурочен к предыдущему событию от "PC Gamer", но у нас еще остались некоторые коды. Это маленькая коллекция аксессуаров для салона, которые нельзя официально купить, она может быть получена только в особом случае, таком например как этот. DLC вносит в кабину ряд акссесуаров с символикой журнала PC Gamer. Маленький совет: не раздумывайте слишком долго, потому что наша команда имеет ограниченное количество этих кодов.

Ну и наконец, наше участие в этом мероприятии - это отличный повод, чтобы устроить небольшую дисконт-кампанию в Steam для American Truck Simulator. Таким образом, если вы до сих пор сомневались в покупке и добавлении ATS в вашу коллекцию игр, это может быть очень хорошим поводом, чтобы заполучить её.