Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

SCS участвует в Open House Praha


Каждый год фестиваль Open House Prague бесплатно открывает для широкой публики уникальные, архитектурно значимые и в обычных условиях недоступные здания и зоны. В этом году, 4-е издание - которое состоится 19-20 мая 2018 года - будет открыто более 60 зданий и офисов по городу. И мы среди них!

Хотя мы иногда приглашаем членов нашего сообщества поклонников, таких как моддеры, YouTubers, Twitchers или другие средства массовой информации и прессу посетить наш офис, чтобы провести некоторое время с нами, мы никогда не делали официального открытия дня раньше. Мы решили воспользоваться этой возможностью и присоединиться к этому фестивалю, чтобы позволить широкой публике обойти наш новый офис и посмотреть, где делаются наши игры.

Итак, если вы хотите посетить наш "дом", совершить экскурсию с гидом и пообщаться с некоторыми членами нашей команды, или попробовать один из наших 4D симуляторов рабочего места водителя, которые у нас есть здесь, отметьте эти дни в своем календаре и запланируйте поездку в Прагу. Это место.