Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

SCS за работой: Gamescom и Hungaroring!


Зачем нам заморачиваться? Мы слышали от некоторых из вас; сомнения о наших усилиях, о активном продвижении наших игр и компании SCS Software на публичных мероприятиях. Ведь так много работы предстоит, чтобы улучшить игры, зачем терять время и деньги, путешествуя в отдаленные места? Каждый должен сидеть за своим компьютером и работать круглосуточно в офисе SCS Software, не так ли?

На самом деле есть несколько причин, по которым мы пытаемся быть более заметными. Конечно, очень важно, чтобы игровые компании были в контакте со своей фанатской базой. С нашим «сим-контейнером» мы собираемся облегчить себе время посещения на игровых выставках - и развернув его с помощью одного нажатия кнопки (в теории). У вас будет множество возможностей встретиться с нами. Речь идет не только о том, как мы делаем PR, чтобы подтолкнуть наши игры к популярности, это больше касается встречи с нашими страстными фанатами и услышанными их мнениями и предложениями.

Но есть еще кое что - мы также планируем посещать различные события в транспортной отрасли, чтобы поднять наш профиль в отрасли. Наши игры определенно выиграют, если мы сможем улучшить наши связи с индустрией в целом. Качество нашей работы будет сопровождаться информацией и отзывами от компаний и профессионалов. Мы также надеемся, что ситуация с лицензиями на бренды может улучшиться с лучшей видимостью для старших менеджеров транспортной отрасли. Как вы знаете, в этом плане все идет не так гладко.

Мы понимаем, почему нашу активность с симулятором вы воспринимаете с другой стороны - это не задерживает работу основных команд, работающих над играми. Напротив, он должен предоставлять им обратную связь и вдохновение, и, надеюсь, также с сетевыми лидерами и контактами для улучшения наших деловых отношений.

Давайте вспомним немного самых последних событий, когда наш небольшой экипаж посетил гонки FIA ETRC в Slovakia Ring. Мы все еще находимся в стадии обучения, прицеп с 4D системой был на самом деле еще не полностью завершен, но это был такой волнительный момент, как для нас, так и для посетителей! Может быть, вы следили за нами в режиме реального времени на Twitter или Instagram, здесь находится галерея фотографий, которые мы сделали во время этой поездки.

Спасибо организаторам FIA ETRC, у нас было действительно отличное расположение в фан-деревне на этом мероприятии, и мы наслаждались каждой минутой нашего времени там. У нас были толпы людей, заинтересованных в наших играх и имитации сидений на все выходные - там были очереди с раннего утра до вечерних часов, и это было просто удивительно!

Это было первое мероприятие, где мы использовали нашу новую "игрушку" - переделанный контейнер превращается в фантастический демонстрационный трейлер. Хотя это не его окончательный вид - на самом деле, нам все равно пришлось поработать над ним после его прибытия - это послужило нашей цели очень хорошо, и у нее также был большой интерес со стороны посетителей.

Мы обязались участвовать в предстоящих турах чемпионата FIA ETRC тоже! Следующая остановка в знаменитом Хунгароринг с 26 по 27 августа.

Однако, есть немного пересечений в календаре, так к примеру всемирно известная выставка Gamescom проходит с 22 по 26 августа в Кельне, Германия. Мы знаем, что и там будут поклонники наших игр!

Мы должны разделиться, чтобы присутствовать на обоих событиях! И действительно, это наш план! Одна команда и одно место для симулятора будут установлены на дороге в Венгрию, в то время как большой сим-трейлер и еще большая команда отправятся на Gamescom. У нас есть прекрасное место, зарезервированное для нас рядом с залом 8, поэтому в этом году мы будем для вас как экспонент с полным парадом. Вы можете рассчитывать на наши игры на высокотехнологичных сиденьях 4D и получать свежую информацию о наших проектах. Это шанс захватить некоторые наклейки, пообщаться с членами команды разработчиков, сфотографироваться с нашей командой или, может быть, получить часть нашего магазина SCS? Плюс один большой сюрприз, который мы пытаемся подготовить для вас, и который мы не хотим испортить.