Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

SCS за работой: Нюрбургринг 2017


Те, кто следил в последнее время за нашими каналами в социальных сетях знают, что наша команда участвовала в гоночном мероприятии FIA ETRC в Нюрбургринге. Посмотреть фотографии, которые мы сделали можно здесь.

Спасибо организаторам этого мероприятия наш стенд был размещен в идеальном месте. Мы находились прямо на левой стороне главной сцены, где проходила церемония награждения. С нашими двумя совершенно новыми тренажёрами-симуляторами, товарами, промо или дисконтными картами, а также улыбками на наших лицах, члены нашей команды развлекали посетителей в течение трёх дней, с раннего утра и до позднего вечера. Несмотря на дождливую погоду, количество наших поклонников, которые хотели бы опробовать Euro Truck Simulator 2 на наших 4D-тренажёрах, было действительно огромным. И это было потрясающе!

Помимо всех прекрасных моментов и общения с нашими фанатами, наши коллеги смогли провести некоторое время с гонщиками ETRC, а также членами их команд. Мы также встретили замечательную певицу Джессику Линн! Мы наслаждались каждой секундой, и мы хотели бы поблагодарить организаторов за этот большой опыт. Это было наше первое участие в настоящих гонках на грузовиках, и мы сразу же полюбили аудиторию присутствующую здесь.

Мы хотели бы сообщить, что наша небольшая команда готовится к следующему раунду. На этот раз он пройдёт на автодроме "Slovakia Ring", и было бы здорово там встретиться и пообщаться с вами некоторое время. Поэтому, если вы планируете или же уже решили посетить предстоящее мероприятие, то приходите к нам! Мы будем там, с нашей командой "SCS On the Road".

Мы надеемся, что мы встретимся, дабы пообщаться и пофотографироваться. И если вы не сможете этого сделать, но всё равно хотите оставаться на связи, вы можете следить за нашими каналами в социальных сетях, таких как Instagram и Twitter. Мы будем выкладывать свежие новости, сообщения и твиты о всём происходящем. Спасибо всем и увидимся в Словакии!