Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

SCS за работой: Зольдер ETRC


В этом году сезон Чемпионата Европы по гонкам грузовиков (FIA European Truck Racing Championship) приближается к финишу. Осталось всего три тура, а следующий на автотреке Зольдер, Бельгия, 16-17 сентября. Ни один из наших рабочих экипажей, никогда там раньше не бывали, поэтому мы все рады встретиться с нашими фанатами в Бельгии впервые.

Быть там только из-за наших фанатов, это не единственная причина, почему мы участвуем во всех этих событиях. С каждой поездкой, мы также пытаемся подчерпнуть что-то новое и создать новые возможности, общаясь с людьми из транспортной отрасли. Мы уже чувствуем, что некоторые диалоги, которые мы начали в последние месяцы, возможно, сбудутся и принесут всем нам новые потрясающие материалы для наших игр, так что держите пальцы скрещенными за нас.

Те, кто следит за нашими социальными сетями, такие как твиттер и Instagram наверняка знают, что мы будем постить видео с нашего стенда в Зольдере, как мы делаем с любого другого публичного мероприятия. (Фотографии в этом посте из нашей предыдущей поездки.)

Если вы планируете посетить Зольдер в эти выходные, зайдите в "СКС трейлер", поставьте отметку в своем календаре и приходите, чтобы провести некоторое время с нами там. Вы можете попробовать наши игровые 4D места, пообщаться или сфотографироваться с нашим экипажем, получить свежую информацию о наших проектах и планах на будущее (но вы должны спросить в правильном направлении, потому что члены нашей команды умеют хранить секреты!) или, может быть, даже получить что-то из наших эксклюзивных товаров в качестве подарка.

Кроме того, будет много других интересных вещей, чтобы посмотреть во время этой гонки. Рев мощных зверей в грубой и жесткой гонке, удивительные раскраски и грузовые автомобили, это событие дальнобойщиков, о чем мы говорим! И все мы любим такие вещи. :)