Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

SCS за работой:Warsaw Games Week


Наш план посещать основные игровые выставки по всей Европе с нашим сим-трейлером начался ещё с Gamescom 2017, однако это ещё не все, что отмечено у нас в календаре на этот год. Следующим крупным игровым шоу в наших планах является знаменитая выставка Warsaw Games Week (WGW), которая пройдёт в столице Польши, родине огромного количества поклонников наших игр.

Благодаря нашему долгосрочному лицензирующему партнеру IMGN.PRO, мы договорились довести наш сим-трейлер до WGW. Это будет тяжело, так как в выходные перед этим трейлер и команда должны будут находиться в Испании, месте финальной гонки FIA ETRC на трассе Харама, на расстоянии около 2800 километров. Но мы уверены, что справимся с путешествием вовремя и безопасно.

Мероприятие состоится на WARSAW EXPO XXI, с 13 по 15 октября. Наша команда готова показать вам вещи, которые мы пока не показывали публично. Приготовьтесь увидеть и прокатиться на предстоящих расширениях карт для American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2, узнать свежую информацию о нашем текущем прогрессе, будущих проектах, пообщаться с нашей командой и сфотографироваться, опробовать наши кресла-тренажёры, и может быть даже заполучить часть наших эксклюзивных товаров!

И это еще не всё, потому, что наша команда разработчиков вносит последние штрихи к очень большому и особому сюрпризу, о котором будет объявлено в ближайшее время. И мы хотели бы показать его впервые посетителям, прямо на Warsaw Games Week!