Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Событие #TruckAtHome


Виртуальные дальнобойщики мира, мы все переживаем трудные времена, так как мир борется с COVID-19. Настало время ответить нам наилучшим образом.

Героические водители и команда поддержки по всему миру в настоящее время поставляют столь необходимые материалы и обеспечение жизненно важных услуг. Их работа держит мир движущимся, невероятно сложным и опасным.

РРазмышляя об этом, мы можем задать себе вопрос: что мы можем сделать? Научный совет ясен, лучшее, что мы можем сделать, это оставаться дома и сводить физическое взаимодействие к минимуму. Итак, мы призываем вас, наше #BestCommunityEver, в качестве приветствия этим героям, объединиться в #TruckAtHome. Давайте будем в одиночестве и обеспечим безопасность мира и примем участие в мероприятии сообщества World of Trucks!

Наш лозунг для этого мероприятия - #TruckAtHome, и наша цель проста, привлечь как можно больше людей, любым доступным им способом, оставаться дома. Выполняйте как можно больше заданий, здесь нет специального груза и нет минимального расстояния. Выбирайте самые длинные задания или выполняйте много коротких заданий, это зависит от вас, потому что мы собираемся отслеживать расстояние доставки, необходимое для всех выполненных заданий, а затем складывать их. Вы даже можете использовать свои собственные трейлеры на внешнем рынке!

Мы находимся в процессе бета-тестирования предстоящих обновлений наших игр, и внедрение нового контента в игры просто невозможно, если мы не перезапустим бета-версии. Так что вместо обычного маршрута Steam Inventory нам пришлось импровизировать. В качестве стимула для привлечения большего количества игроков мы предоставляем бесплатный мод в Steam Workshop #TruckAtHome для этого мероприятия. Мы будем раздавать бесплатные ключи Steam, чтобы привлечь еще больше людей. И мы также обязуемся предпринять позитивные действия, чтобы помочь тем, кто борется с COVID-19, более подробно в правилах. Чем больше пройдено во время мероприятия, тем больше ключей мы отдадим и тем больше обещаний мы сделаем. Каждый километр, каждая миля имеет значение! Мы считаем, что крайне важно отправить сообщение сейчас, когда оно наиболее важно.

Скины #TruckAtHome можно скачать здесь:

Euro Truck Simulator 2 - #TruckAtHome Paint Job MOD

American Truck Simulator - #TruckAtHome Paint Job MOD

Правила проведения # TruckAtHome:

Используя внешние контракты World of Trucks, как в Euro Truck Simulator 2, так и в American Truck Simulator, сообщество должно преодолеть максимально возможное расстояние при выполнении поставок. Все выполненные задания будут иметь запланированное расстояние маршрута, добавленное к прогрессу ивента.

Для каждого этапа в 20 000 000 км, пройденного сообществом, мы будем предлагать ключи Steam в специальной рекламной кампании в социальных сетях. Кроме того, мы обязуемся предпринять позитивные действия, чтобы помочь тем, кто борется с COVID-19 за каждый достигнутый рубеж, и будем сообщать об этом в каждом конкретном случае.

Игрок достигнет своей личной цели, как только он преодолеет запланированное расстояние в 2500 км или более.

Награда:

Личная цель:

Индивидуальный вклад выполненных доставок, достигших общей запланированной дистанции маршрута 2500 км или более, приносит игроку престижное достижение World of Trucks. Затем, после релиза 1.37, мы добавим к этому специальное вознаграждение в инвентарь Steam, которое еще не объявлено.

Цели сообщества:

Для каждого рубежа в 20 000 000 км (ок. 12 500 000 миль), достигнутых сообществом, мы будем предлагать Steam-ключи в специальной кампании раздачи в социальных сетях. Кроме того, мы обязуемся предпринять позитивные действия для оказания помощи тем, кто борется с COVID-19, с каждым достигнутым этапом, будем объявлять об этом в каждом конкретном случае.

Мероприятие завершится в понедельник, 6 апреля, в 23: 59 UTC.

Давайте отправим сообщение #TruckAtHome и сделаем мир более безопасным местом. Играйте в Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator во время этого беспрецедентного события. Любой контент под #TruckAtHome вместе с пометкой нашего профиля на Facebook (SCS, ATS, ETS2), Instagram или Twitter будут в погоне за специальное вознаграждение. Публикуйте видео, делайте скриншоты, пишите отзывы, создавайте чаты и обсуждайте событие и сообщение, создавайте художественные произведения о нем. Делай все, что потребуется, просто оставайся дома и будь в безопасности.

Вы являетесь популярным стримером? Свяжитесь с нами (по этой электронной press@scssoft.com почте), чтобы получить ключи Steam для привлечения вашей аудитории во время мероприятия. Пожалуйста, убедитесь, что ваше сообщение написано на английском языке.

Если вы являетесь моддером и хотите улучшить свой пользовательский мод paint job с помощью наших логотипов #TruckAtHome или использовать их в графическом видеопотоке, вы можете скачать исходные файлы здесь.

Мы создали это событие очень быстро по сравнению с предыдущими событиями. Возможно, оно не предлагает славный трейлер для перевозки, и мы обещали награду только после 1.37, но оно было предпринято, потому что мы считаем, что это правильно, потому что это самое большое, что мы можем сделать, и потому что мы чувствуем, что сообщение должно быть отправлено громко и ясно, не на следующей неделе, не завтра, а сейчас – оставайтесь дома и будьте в безопасности. Спасибо Вам за понимание и наслаждайтесь этим событием!