Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Улучшенный свет для автомобилей


Мы упорно работаем над решением оставшихся известных проблем, прежде чем мы сможем приступить к процессу открытого бета-тестирования для следующего крупного обновления для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator. Мы думаем, что вам может быть интересно узнать о небольшом визуальном улучшении, которое мы планируем представить в рамках обновления ...

Мы никогда не были довольны тем, как выглядели автомобильные огни, этом было в нашем списке желаний с момента запуска Euro Truck Simulator 2. Наши кодеры уже давно улучшили базовую систему, но, наконец, мы догнали их и подстроили графику (спрайт), которая фактически включала кропотливую перерегулировку тонны различных числовых констант, которые определяют поведение света.

Световой пучок в наших играх всегда были слишком большого размера на небольших расстояниях, закрывая всю фару и какие-то интересные формы или детали. Цель изменения заключается в том, чтобы сделать так, чтобы лампы можно было увидеть как днём, так и ночью, без всякой лишней мишуры.

На больших расстояниях новая система, регулирующая интенсивность вспышки, всё же должна была следить за тем, чтобы огни не исчезали. Человеческий глаз очень хорош тем, что может улавливать фотоны, идущие даже от крошечного источника света на большом расстоянии, и наша система должна имитировать его.

Ниже вы можете увидеть результаты наших усилий на сегодняшней сравнительной серии скриншотов.