Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Усовершенствования кабины


Регулируемое рулевое колесо - не единственная особенность в кабине, которую мы собираемся включить в следующем обновлении ETS 2 и ATS. Мы собираемся добавить две новые функции:

1. Зум камеры интерьера:

Когда вы внутри салона, вы сможете сделать быстрое увеличение, удерживая правую кнопку мыши. Это может быть полезно при маневрировании, при чтении значения дальних дорожных знаков, или когда вы хотите увидеть всю информацию на приборной панели более подробно. Конечно, можно привязать эту функцию на любую другую клавишу или кнопку в настройках игры.

2. Изменение рулевого колеса:


Разделение геометрии руля от остальной части салона, было необходимостью для добавления возможности регулировки рулевого колеса, что открыло возможность предложить сменные рулевые колеса. До сих пор, рулевое колесо было встроено в модель; к сожалению, следствием этого являлось то, что игроки не могли заменить стандартный руль грузовика альтернативными моделями. Однако с выходом нашего грядущего обновления, грузовики которые имеют более чем один тип интерьера, также будут иметь возможность выбора из двух различных рулей. И наконец, люди, которые играют с помощью внешнего руля и считают, что наличие двух "баранок" много смогут скрыть виртуальный руль с помощью экспериментальной команды консоли.