Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

За пределами Балтийского моря


После нашего недавнего тизер-сообщения со скриншотами, мы увидели много предположений и безумных догадок. Однако очень быстро мнение большинства урегулировалось. Это, вероятно, было не слишком сложно, так как мы разместили довольно много намеков здесь и там, чтобы дать вам возможность узнать правильный ответ самостоятельно. И вы были правы!

Мы рады подтвердить, что следующее расширение мира, которое мы строим для Euro Truck Simulator 2, - это регион за пределами Балтийского моря (рабочее название). ВВы можете увидеть его на схеме ниже.

Это новое DLC будет включать в себя все три балтийских государства: Латвию, Литву и Эстонию, но также южную Финляндию и кусочки России, включая второй по величине город России Санкт-Петербург.

Это довольно большая территория для покрытия уникальной архитектурой, промышленностью и транспортной инфраструктурой; область, которая будет очень отличаться от остального мира, который мы имеем до сих пор.

Следите за нашим блогом и социальными сетями, чтобы узнать больше о DLC Euro Truck Simulator 2: Beyond The Baltic Sea Map expansion в ближайшие недели и месяцы!