Моды - Farming Simulator 17 :: Новости

Farming Simulator 17


Мы все ближе к релизу Farming Simulator 17, и мы открываем новые возможности игры в этой статье блога разработчиков. В прошлый раз мы говорили о новых культурах – теперь мы хотели бы представить животных, которых вы будете выращивать, перевозить и продавать.

Если вы хотите отдохнуть от уборки урожая, или это просто не в сфере ваших предпочтительных интересов, то вы можете заботиться о животных на ферме. Доступные животные в игре: коровы, овцы, куры и впервые в серии свиньи.

Перевозка
В Farming Simulator 17, Вы можете выбрать транспорт для перевозки любых животных, которых вы купили к себе на ферму. Для того чтобы сделать это, вам потребуется прицеп который должен стоять рядом с тем местом где вы покупаете скот.

Иногда вам может не хватать времени для перевозки ваших вновь приобретенных животных, или просто не хватает необходимых прицепов сделать это прямо сейчас. Если это так, то продавец животных может доставить животных на вашу ферму – за отдельную плату конечно!
Вам также понадобится транспорт для транспортировки некоторых товаров, что ваши животные произвели. Пока молоко от ваших коров продается автоматически каждый день, вам предстоит перевозить шерсть овец в паллетах на местную шерстопрядильню.

Животноводство

Ваша работа не заканчивается с покупкой животных и выгоном их в поле. Вы должны заботиться о ваших животных.

Есть несколько вещей, о которых не стоит забывать . Прежде всего, животным требуются еда и вода. Вам также придется менять подстилку у коров и свиней, используя расщепитель соломы и периодически осуществлять чистку кормушек. Как только ваши животные будут счастливы, они начнут размножаться и увеличивать общее поголовье животных фермы. Кроме того, хороший уход за животными повысит их продуктивность (например, увеличит количество коровьего молока и овечьей шерсти) и их темпы размножения.

Содержание свиней или коров также означает, что они будут производить навоз и навозную жижу. Вы можете использовать это для того, чтобы удобрять поля и повысить их доходность.

Исключением к вышесказанному являются курицы!! Когда вы начинаете вашу карьеру, вы уже будете владеть несколькими курицами. Они самые легкие животные по содержанию они будут счастливо нести яйца без Вашего участия. Если вы хотите заработать деньги от их яиц, вам потребуется вручную собирать их и вручную продавать выбранным хозяйствам.

Свиньи

Впервые в серии вы можете приобрести поросят! Кормить их правильно особенно важно, так как они в первую очередь содержатся для размножения и продажи с целью получения прибыли. Для того чтобы увеличить поголовье поросят их необходимо кормить сбалансированным питанием, состоящим из следующего рациона кормов:

50% Основного корма: кукуруза

25% Зерна: пшеницы или ячменя

20% Белка: рапс или подсолнечник, соевые бобы

5% Корнеплоды: картофель или сахарная свекла

У вас также есть возможность купить мешки с идеально сбалансированными кормами для поросят напрямую из локального хранилища, хотя вам придется вручную их транспортировать к вольерам поросят.