Новости - Игры

Bioshock 4, возможно название будет - Bioshock Isolation


Похоже, что в сети появились новые слухи о следующей игре BioShock, BioShock 4. Согласно этим новым слухам, BioShock 4 будет называться BioShock Isolation, будет использовать Unreal Engine 5 и будет анонсирована в 1 квартале 2022 года.

Как следует из утечки, над игрой работают бывшие разработчики Watch Dogs: Legion, Shadow of the Tomb Raider, Mafia 3, Deus Ex: Mankind Divided. Так что да, это определенно хорошая новость.

Эта информация поступила от Oops Leaks. И, поскольку этот аккаунт в Twitter, новый, относится к этому серьезно не стоит. Однако Oops Leaks также просочился слайд с презентации игры.

Согласно слайду, в BioShock Isolation будет два города. Эти города будут иметь общую пограничную зону, и один из них будет находиться под землей.

Наконец, хотя эта утечка намекает на то, что анонс состоится в первом квартале 2022 года, будет интересно посмотреть, что произойдет на следующей неделе. Если вы не в курсе, церемония вручения наград Video Game Awards состоится 9 декабря. Таким образом, мы можем увидеть что-то из новой игры BioShock на этом игровом мероприятии. Джефф Кейли заявил, что они покажут 40-50 игр.