Новости - Игры

Фанаты Battlefield 2042 недовольны количеством оружия в игре


Один из пользователей Reddit, похоже, получил полный доступ к Battlefield 2042 с помощью функции предварительной загрузки на Xbox до выхода игры в ранний доступ 12 ноября.

Пользователь Reddit Aaronfrogger не уточнил, как именно, он, смог получить доступ к полной версии Battlefield 2042 после предварительной загрузки игры на Xbox. Он сделал несколько сообщений на сабреддите Battlefield 2042, в которых поделился скриншотами игры, начиная с меню игры, нового вида настройки оружия и заканчивая скриншотами матчей с ботами.

Несколько игроков на сабреддите игры, похоже, недовольны общим количеством оружия, которое появится в Battlefield 2042, о чем свидетельствует скриншот, опубликованный Aaronfrogger. На снимке видно, что в полной версии игры будет три вторичных оружия, четыре SMG, четыре штурмовых винтовки, две LMG, три DMR, три дробовика и три снайперские винтовки. Таким образом, если предполагаемый скриншот соответствует действительности, то на старте будет в общей сложности 22 вида оружия.

Однако приведенное выше число не учитывает все дополнительное оружие, которое можно использовать в режиме Portal в Battlefield 2042. Этот режим, включающий в себя оружие (а также карты, гаджеты и транспортные средства) из Battlefield 1942, Battlefield 3 и Battlefield Bad Company 2, предлагает игрокам возможность комбинировать элементы из нескольких игр серии Battlefield.

Battlefield 2042 выходит на рынок 19 ноября, но игроки, предварительно заказавшие золотое или Ultimate-издание игры, смогут начать играть на неделю раньше - 12 ноября.