Новости - Игры

Несколько минут из игры Dying Light 2



Компания Techland сняла эмбарго на предварительный просмотр игры Dying Light 2: Stay Human. В связи с этим GameInformer и MP1st поделились двумя видеороликами, демонстрирующими несколько минут совершенно новых геймплейных кадров.

Как и большинство превью/пре-релизов, эти видео не отражают качество конечного продукта/игры. Тем не менее, они могут дать вам представление о том, как выглядит игра в настоящее время.

Dying Light 2 Stay Human - это сюжетно-ориентированная ролевая игра с открытым миром. На этот раз игроки посещают Город - последний оплот человечества в борьбе с вирусом. Развитая механика паркура позволяет игрокам исследовать огромный открытый мир и осваивать тактический бой. Эта затерянная цивилизация, мир, расположенный в современных темных веках, требует творческого подхода к поиску предметов и созданию снаряжения.

Геймплей будет сменяться в течение дня и ночи, так что игроки смогут отважиться на разграбление заброшенных логовищ зараженных ночью и открыть темные секреты власть имущих днем. Кроме того, игрокам предстоит выбрать сторону, на которой они будут выступать, и написать свою собственную историю.

Игра будет поддерживать DLSS и Ray Tracing на ПК.

Dying Light 2 выйдет в феврале 2022 года!