Новости - Игры

Перезагрузка Saints Row отложена до Августа


Февраль 2022 года - насыщенный месяц для релизов видеоигр, но только что он стал чуть менее насыщенным. Volition перенесла перезагрузку Saints Row с 25 февраля на 23 августа 2022 года для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Главный креативный директор Джим Бун дал подробное объяснение на сайте игры и сокращенное - в Twitter. Он рассказал о том, что команда хотела создать лучшую Saints Row, а февральская дата не позволила бы этого сделать. Ковид был одним из ключевых факторов, и Бун откровенно признался, что команда недооценила, какое влияние это окажет на игру, хотя он также сказал, что разработчики "очень быстро адаптировались" к работе дома.

В игре не произойдет значительных изменений, поскольку Volition в основном сосредоточена на "качестве и полировке". Он даже прямо заявил, что сюжет и персонажи не будут меняться, что, похоже, было сделано для того, чтобы пресечь любые заявления о том, что Volition уступает критике. Некоторые были разочарованы новым направлением игры, поскольку это были не те же Святые из предыдущих игр. И это неодобрение проявилось во многих местах, например, в анонсирующем трейлере, который имеет больше дизлайков, чем лайков.