Новости - Игры

Ready or Not больше не публикуется компанией Team17


Компания Void Interactive потеряла издателя своей игры Ready or Not спустя несколько дней после того, как в комментариях было высказано предположение, что в ней будет миссия с расстрелом в школе.

Игра была выпущена в раннем доступе 17 декабря, но в своем заявлении в Twitter Void Interactive сообщила, что она рассталась с издателем Team17.

Хотя до сих пор не было названо никаких причин, на недавнее сообщение на Reddit с вопросом о том, будет ли в игре уровень со стрельбой в школе, один из разработчиков ответил: "Можете не сомневаться, будет".

Ready or Not - это шутер от первого лица, в котором "полицейские подразделения SWAT призваны разрядить враждебные и конфликтные ситуации", говорится на странице игры в Steam.

"Void Interactive и Team17 пришли к взаимному соглашению, что Team17 больше не будет издавать Ready or Not", - говорится в твите Void Interactive.

"Мы уверены, что это правильный путь для будущего Ready or Not, и мы благодарим Team17 за сотрудничество и желаем им больших успехов с их спектром игр!".

Последующий твит гласил: "Мы также хотели бы заверить всех, что мы привержены нашему видению Ready or Not как хардкорного тактического шутера. Мы постоянно изучаем отзывы игроков и будем выпускать частые исправления/обновления в ближайшие недели и месяцы".

Пока неясно, будет ли миссия со стрельбой в школе включена в будущее обновление, но, судя по всему, Ready or Not теперь будет самостоятельно издаваться Void Interactive.