Новости - Игры

Saints Row две минуты пре-альфа геймплея


GameInformer выпустил новый видеоролик, демонстрирующий двухминутные кадры пре-альфа игрового процесса после перезагрузки Saints Row. Это первые кадры игрового процесса, которые мы получили для этой новой игры Saints Row, поэтому обязательно посмотрите их.

Saints Row будет игрой в жанре экшн от третьего лица и обещает иметь самый глубокий создатель персонажей из всех игр Saints. Кроме того, в ней будет больше голосов, чем в любой другой игре Saints Row для The Boss. Volition заявила, что на выбор будет восемь голосов (4 мужских и 4 женских).

Игроки смогут сохранять свои кастомные автомобили в гараже. Как отметили разработчики, кастомизация автомобилей играет огромную роль в Saints Row, причем вариантов больше, чем когда-либо прежде.

Кроме того, игра будет поддерживать кооперативный режим. Однако она не будет поддерживать кросс-игру между различными платформами.

Volition также заявила, что в новой Saints Row по-прежнему будут смешные моменты с "фирменным чувством юмора Saints". Кроме того, в игре будет присутствовать фирменный геймплей Saints Row.

Saints Row выйдет 25 февраля 2022 года.