Новости - Игры

Самые громкие анонсы с церемонии The Game Awards 2021


На церемонии Game Awards 2021 было представлено несколько крупных игровых анонсов и неожиданных сюрпризов, а также долгожданные первые взгляды на ранее анонсированные проекты. От возвращения давно заброшенной франшизы до новой игры от одного из самых знаменитых супергероев в истории - это была большая ночь для анонсов новых игр и связанных с ними проектов. Вот самые громкие анонсы с церемонии The Game Awards 2021.

Чудо-женщина


Новая игра, созданная Monolith - студией, стоящей за играми Nemesis Middle-earth: Shadow of Mordor и Shadow of War - "Чудо-женщина" стала одним из первых сюрпризов The Game Awards 2021. На данный момент об игре известно немного, но репутация студии говорит сама за себя, когда речь заходит о создании живых, дышащих открытых миров.

Suicide Squad: Kill The Justice League

Разработанная Rocksteady Games, известной по Batman: Arkham, игра Suicide Squad: Kill The Justice League был представлен предварительным трейлером. Однако во время церемонии The Game Awards 2021 мы впервые увидели геймплей. В кадре Харли Квинн, Дэдшот и несколько других "злодеев" сражаются с Флэшем, который, судя по всему, заражен и чувствует себя не в своей тарелке. Выход игры запланирован на 2022 год.

Alan Wake 2

Долгожданный сиквел Alan Wake 2 был наконец представлен Remedy Entertainment, и на этот раз это будет не столько психологический триллер, сколько полноценный хоррор на выживание. Креативный директор Сэм Лейк и его команда в прошлый раз сделали игру Control, которая устанавливала повествовательные связи между двумя играми - и вполне возможно, что в Alan Wake 2 мы увидим развитие этой темы. Обе предыдущие игры Alan Wake были эксклюзивами для Xbox, хотя Alan Wake позже вышла в виде ремастера на других платформах.

Star Wars: Eclipse

Действие игры Star Wars: Eclipse разворачивается в эпоху Высокой Республики, и не только потому, что она исследует период, который мы еще не видели в других играх. Она разработана компанией Quantic Dream, которая известна своими приключенческими играми, ориентированными на повествование, а не экшенами или шутерами. Как именно это будет происходить, еще предстоит узнать, но концепция "светлой стороны" и "темной стороны" кажется идеальной для системы морали.

Сериал Halo

На церемонии The Game Awards был показан полный трейлер предстоящей серии Halo от Paramount+, в котором мы смогли увидеть спартанцев и морпехов, а также Пабло Шрайбера в костюме Мастера Чифа. Несмотря на приписку "полный трейлер", он длился менее минуты, но в нем также прозвучало несколько слов от Кортаны или Кэтрин Хэлси - предположительно, обращенных к самому Шефу. Трейлер появился всего через день после запуска кампании Halo Infinite.