Новости - Игры

theHunter: Call of the Wild™ бесплатно в Epic Games Store


У вас есть время до 19:00 02.12.2021, чтобы получить бесплатную копию TheHunter: Call Of The Wild бесплатно в магазине Epic Games Store. Обычно она стоит 435 рублей. Игра сделана компанией Expansive Worlds, ответвлением разработчиков Just Cause из Avalanche, и она очень красивая.

Конечно, цель theHunter - выследить великолепных симулированных диких животных, а затем убить их всех, но вы можете и не делать этого. Вы можете выслеживать диких животных, а затем любоваться ими в бинокль, пока они не уйдут или пока вы не будете удовлетворены, а затем пойти посмотреть на еще один красивый пейзаж или найти другого зверя для любования.

Игра поддерживает многопользовательскую игру, так что вы можете просто отправиться в приятный поход, общаясь со своими друзьями.

Когда Thunter выйдет из ротации в четверг 2 декабря, новой бесплатной игрой станет Dead By Daylight. Это многопользовательская игра ужасов 1v4, где сверхъестественные убийцы охотятся и приносят в жертву четырех глупых детей, которые пытаются сбежать из зоны ритуальных убийств, починив генераторы, чтобы открыть ворота. Затем различные персонажи, навыки и предметы усложняют процесс.