Новости - Игры

Утечка трофеев Assassin's Creed Valhalla указывает на еще одно новое дополнение


Еще один день, еще один знак того, что в Assassin's Creed Valhalla появятся новые частички и детали. На этот раз это свежая пара трофеев PlayStation, которые указывают на новые внутриигровые гробницы, которые необходимо исследовать.

В частности, эти два трофея будут выдаваться игрокам за прохождение одной или трех Гробниц Павших - задания, которого в настоящее время нет в Валгалле (спасибо, AccesstheAnimus).

Фанаты уже выдвигают свои собственные идеи о том, что это может быть, например, возвращение к подземным платформерам серии времен Эцио или, наконец, ответ на вопрос, что же это за "руны Одина".

С момента выхода Valhalla остается неразгаданной загадкой набор "рун Одина", разбросанных по карте игры. Ubisoft ранее подтвердила поклонникам, что руны действительно что-то означают, но - в отличие от секретов, скрытых в игре на переведенном сейчас языке ису - также уточнила, что они относятся к предстоящему контенту.

"Это тайна, которую вы пока не можете полностью разгадать", - сказал в марте директор по повествованию Дэби Макдевитт. "Так задумано. Будьте терпеливы. :)".

Компания Ubisoft была очень молчалива в своих планах относительно Valhalla в связи с первой годовщиной игры, но появление этих трофеев позволяет предположить, что в ближайшем будущем мы узнаем больше. Неанонсированное на данный момент третье крупное расширение игры было вновь замечено в прошлом месяце в новом датамайне. Судя по всему, оно будет называться Dawn of Ragnarök и будет действовать в гномьем королевстве Свартальфхейм, в которое вторглись огненные орды Муспельхейма.