Новости - Игры

Закрытая бета-версия бесплатного тактического PvP-шутера CROWZ стартует 14 ноября


Компания ThumbAge объявила о том, что 14 ноября начнется глобальное бета-тестирование предстоящей FPS-игры CROWZ. Как говорится в пресс-релизе, в бета-тесте будет представлен одиночный режим игры под названием "Blood Zone" и карта Sellrain Valley для массовой игры.

CROWZ - это массовый free-to-play, тактический PvP-шутер с полуразрушаемым окружением. В настоящее время в игре есть два игровых режима: режим выживания и побега под названием "Операция отряда" и режим массового командного сражения под названием Blood Zone.

Первый бета-тест включает в себя тестирование режима Blood Zone, в котором на поле боя могут участвовать до 64 игроков. В режиме Blood Zone правила довольно просты. Игроки должны захватывать ориентиры и оттеснять вражеские войска к своей базе. Как только они захватят ориентиры, горная машина будет работать на их команду. Чем больше захваченных ориентиров, тем больше очков для добычи полезных ископаемых, что приведет команду к победе.

Хонг-Сух Парк, генеральный директор ThumbAge, сказал:

"Мы очень рады объявить о начале глобального бета-тестирования нашей новой FPS-игры CROWZ, над выпуском которой мы усердно работаем для наших поклонников. CROWZ обеспечит разнообразие развлечений, максимально увеличив удовольствие от исследования карты и сбора предметов, что привнесет множество захватывающих поворотов в каждую битву".