Моды - American Truck Simulator :: Новости

Арканзас - города #2


Мы рады представить вам очередной обзор грядущего DLC Arkansas для American Truck Simulator. В этом блоге мы хотим показать очередную порцию очаровательных арканзасских городов, которые дальнобойщики смогут исследовать, следуя нашему предыдущему блогу о городах Арканзаса.

Фейетвилл, второй по величине город в Арканзасе, предлагает дальнобойщикам заглянуть в сердце оживленного студенческого городка. Проезжая по центру города, вы увидите пейзаж, усеянный красивыми церквями, оживленными банками и легендарным зданием суда. Живая атмосфера и богатое культурное наследие Фейетвилля делают его обязательным местом для посещения.

Спрингдейл - неотъемлемая часть агломерации, в которую входят Фейетвилл и Бентонвилл, образуя трио крупных городов вдоль коридора I-49. Через Спрингдейл также проходит трасса US-412, поэтому мы просто не могли обойти вниманием этот важный пункт. Спрингдейл, история которого уходит корнями в сельскохозяйственную промышленность, когда-то был известен как "мировая столица бройлеров" - это звание он заслужил благодаря своему значительному производству мяса птицы. Сегодня остатки сельскохозяйственного наследия можно увидеть по всему городу.

Форт-Смит, третий по величине город в штате Арканзас, может похвастаться захватывающей историей, уходящей корнями в военное прошлое. Изначально Форт-Смит был основан как стратегический военный пост и пережил немало испытаний, в том числе разрушительный торнадо в апреле 1996 года. Сегодня остатки исторических зданий, таких как здание Рейнольдса Дэвиса, служат наглядным напоминанием об этом стихийном бедствии.

Эль-Дорадо - свидетельство богатого промышленного наследия Арканзаса, особенно в период нефтяного бума и Второй мировой войны. Являясь сердцем химической, нефтяной и лесозаготовительной промышленности региона, Эль-Дорадо будет включать в себя все эти отрасли и в нашей игре. От шумных нефтеперерабатывающих заводов до пышных лесов - этот город воплощает в себе суть промышленного наследия Арканзаса.

Мы надеемся, что игроки оценят внимание к деталям и получат удовольствие от захватывающего путешествия по городам Арканзаса. Не забывайте, что работа, которую вы видите здесь, еще не закончена. Если вам не терпится получить это расширение карт, добавьте его в свой вишлист Steam! Также не забывайте следить за нами в X/Twitter, Instagram, Facebook и TikTok, чтобы не пропустить никаких новостей. Счастливого пути!