Моды - American Truck Simulator :: Новости

Небраска: Искусство Небраски


Во время ваших путешествий по американскому штату Небраска водителей ждет множество скрытых жемчужин в виде завораживающих художественных фресок и стрит-арта, превращающих обычные участки дорог в динамичные галереи. Наши талантливые команды воссоздали и сохранили некоторые из этих произведений искусства в виртуальном виде в нашем грядущем DLC для American Truck Simulator, чтобы водители могли посмотреть и насладиться ими.

Эти придорожные шедевры, встречающиеся в больших и малых городах, предлагают путешественникам взглянуть на яркий художественный гобелен и историю Небраски. В сегодняшнем блоге мы рады поделиться с вами предварительным просмотром некоторых из них, которые вы можете увидеть во время путешествия.

Одна из таких фресок, которую можно найти в городе Беатрис, изображает пионеров, которые путешествовали по исторической Орегонской тропе в поисках новых возможностей на Западе. В нижней части картины вы увидите изображение реки Биг-Блю, одного из крупнейших притоков реки Канзас, которая служила заметным ориентиром для пионеров, и которая находится недалеко от города.

На этой большой художественной фреске, занимающей целую стену, изображен старый железнодорожный вокзал и локомотив, напоминающий о тех временах, когда эти культовые паровозы ходили по Небраске и проезжали через город Бриджпорт. На картине также изображен Генри Т. Кларк и построенный им платный мост через реку Норт-Платт, а также знаковые природные достопримечательности, расположенные в окрестностях города.

Некоторые из других художественных фресок, встречающихся по всей Небраске, варьируются от заказных работ местных властей, изображающих близлежащие достопримечательности и известных личностей, до старых давних предприятий, которые использовали искусство как способ привлечения клиентов задолго до появления телевизионной и цифровой рекламы.

Сегодня искусство предстает в самых разных формах, и одним из таких произведений современного искусства, которое вы найдете в этом DLC, является проект Wings Across the Heartland. Этот интерактивный арт-объект представляет собой крылья, нарисованные на зданиях в Гранд-Айленде, штат Небраска, а вскоре и в других населенных пунктах, расположенных на шоссе NE Highway 2. Вы можете увидеть несколько из них во время своих путешествий, и даже некоторых местных жителей, позирующих с этими крыльями!

Искусство в общественных местах продолжает играть важную роль в сохранении культуры, передаче истории местных сообществ и благоустройстве территорий. Один из округов штата Небраска поставил перед собой цель поддержать создание настенных росписей по всему району, чтобы способствовать творческому самовыражению художников и обогатить визуальный опыт жителей и посетителей. Благодаря этому проекту множество разных художников смогли выставить свои работы на всеобщее обозрение.

Мы надеемся, что вы обратите внимание на некоторые из этих уникальных произведений искусства и фресок во время ваших будущих путешествий по Небраске в American Truck Simulator. У каждой из них своя история, и мы надеемся, что вы найдете время, чтобы оценить работу и время, вложенные в каждую из них, как виртуально, так и в реальной жизни! Мы с нетерпением ждем новых превью этого расширения карты в ближайшем будущем. А пока продолжайте работать!