Моды - American Truck Simulator :: Новости

Миссури - Сент-Джозеф


Добро пожаловать в Сент-Джозеф, штат Миссури! Этот очаровательный город, расположенный всего в двух шагах от штата Канзас, ведет свою историю с XIX века. Пока это DLC находится в стадии разработки, мы хотим поделиться с вами некоторыми ранними превью этого штата США для American Truck Simulator.

Поэтому имейте в виду, что на некоторых скриншотах, которые вы увидите здесь, изображены области, над которыми еще ведется работа, и они содержат некоторые условные обозначения.

Хотя на первый взгляд этот город может показаться не слишком интересным, Сент-Джозеф имеет довольно известную историю. Одним из самых знаковых исторических вкладов города стала его ключевая роль в качестве отправной точки для "Пони Экспресс". В 1860 году Сент-Джозеф стал восточной конечной точкой этой легендарной почтовой службы, которая обеспечивала быструю связь между восточными районами США и быстро развивающимися западными границами. Центральное расположение города сделало его идеальной отправной точкой для самых знаменитых гонщиков в истории американского Запада.

Сегодня промышленность по-прежнему занимает центральное место в центре города. Игроки, ищущие работу поблизости, наверняка найдут ее в южной части города. Здесь вы найдете зерновые элеваторы, крупную пищевую фабрику и небольшой химический завод, на которые вы сможете доставлять грузы. Те, кто присматривает себе новый грузовик, также найдут в этом районе дилера Kenworth Trucks!

В северной части города вы увидите центр, где расположено множество различных исторических зданий. Особенно примечательны старые кирпичные фабрики, дома, магазины и склады, которые можно увидеть и сегодня. Здесь же находится городская площадь, на которой расположены такие достопримечательности, как статуя пилигрима "Путешествие на Запад", здание Civic Arena и фирменный маркер Downtown Marker.

Те, кто знаком с этим районом, знают о близости Сент-Джозефа к реке Миссури, которая протекает рядом с городом и служит государственной границей. Одна из значимых достопримечательностей, которую игроки смогут найти вдоль реки, - это знаменитый железнодорожный мост Swing Railway Bridge, открытый в 1906 году. Вы также сможете проехать по I-229, уникальному двухэтажному шоссе, которое проходит вдоль реки.

Однако автомобильный и речной транспорт - не единственный вид транспорта в этих краях! В Сент-Джозефе вы также найдете разветвленную сеть железных дорог, которая служит важным связующим звеном для городов всего штата. Многие отрасли промышленности, как местные, так и зарубежные, полагаются на эту важную транспортную сеть для перевозки товаров, деталей и прочего по США и за их пределами.

Вам еще многое предстоит открыть для себя в путешествиях по Сент-Джозефу и за его пределами. Мы надеемся, что вам понравилось это раннее знакомство с городом, и с нетерпением ждем возможности посетить его в American Truck Simulator в будущем. Если вам понравилось, не забудьте добавить Миссури в свой вишлист Steam, ведь это очень помогает поддерживать наши будущие разработки, включая эту! До следующего раза, продолжайте работать.