Моды - American Truck Simulator :: Новости

Калифорнийская переделка - Калифорнийские грузоперевозки #4


Сегодня мы рады поделиться с вами заключительным блогом о третьей фазе проекта California Rework, который, как мы с радостью сообщаем, появится для игроков American Truck Simulator в грядущем обновлении 1.50! Ранее мы делились с вами различными темами в нашем блоге. Итак, без лишних слов, давайте узнаем, чем занималась команда!

Добро пожаловать в Сан-Франциско, пожалуй, один из самых известных городов на Западном побережье и второй по плотности населения крупный город в США. Мы рады представить вам обзор работ, проводимых в Сан-Франциско и его окрестностях, а также изменения, которые вы можете ожидать увидеть в этом районе с точки зрения водителя грузовика. Мы поговорили с Патриком С., который был одной из главных движущих сил переделки Сан-Франциско, о том, как все это происходило.

Когда команда начала работать над этим районом, они сначала подумали, как к нему подступиться. "Мы все согласились, что Сан-Фран занимает особое место в наших сердцах, и нам очень нравится оригинальная версия, которая существует на нашей текущей базовой карте, - продолжает Патрик, - изначально созданная Миланом Вавроном, которого мы прозвали "отцом" карт ATS - именно он работал над картой после того, как Павел одобрил проект ATS; мы хотели выбрать другой подход, чтобы сохранить очарование и детали, которые он там создал". Однако после того, как Патрик посетил город в 2019 году, а недавно была проведена исследовательская поездка, команда пришла к общему решению о том, как следует поступить с этим районом.

"Мы решили использовать другой подход, отличный от тех, над которыми мы работали в других городах. Вместо того чтобы удалять весь район и начинать с нуля, мы решили переделать его оригинальное творение и довести его до стандартов качества, которых мы придерживаемся сегодня, - рассказывает Патрик, - Мы сделали обновления макета, которые соответствуют нашим нынешним стандартам, включая обновления окружения, такие как переключатели материалов, более новые модели и многое другое. Мы также нашли время, чтобы исправить некоторые вещи, которые были невозможны в прошлом из-за технических ограничений. Сюда входят такие вещи, как ограничение расстояния обзора от таких мест, как мост "Золотые ворота" и другие части района залива".

"Мы обновили, но сохранили культовую набережную Сан-Франциско, а также знаменитые крутые улицы и даже добавили новые трамваи, которые ходят в новые районы карты. Сеть дорог была переработана, чтобы придать им современный и более реалистичный вид, и мы обновили все дорожные знаки благодаря нашему австралийскому коллеге Натану. Однако вы можете заметить одно изменение: большинство крутых улиц стали "секретными дорогами", чтобы мы могли сохранить в игре такие известные дороги, как Ломбард-стрит, и не заставлять игрока ездить там, где обычно не ездят грузовики".

"Мы также добавили новую развязку на западном конце Bay Bridge, которая включает в себя рампу с моста, ведущую в центр города, что, мы уверены, понравится игрокам. Впервые в American Truck Simulator игроки смогут проехать между возвышающимися небоскребами! Для создания культового скайлайна, который вы увидите с разных точек района, мы использовали несколько моих собственных референсных фотографий, чтобы сделать панорамную модель, на которую можно смотреть с расстояния".

Как видите, команда разработчиков действительно превзошла все ожидания при обновлении этой области. Чтобы дать вам представление о том, что вас ждет впереди, мы выделили несколько зон, которые вы сможете увидеть в обновлении 1.50 для ATS.

Мост Золотые Ворота

Разве был бы Сан-Франциско без всемирно известного моста Золотые Ворота? Наша команда полностью переделала эту модель с нуля, чтобы наилучшим образом отобразить текущее состояние, внешний вид и расположение культовой достопримечательности. Вы увидите, что теперь она включает в себя арку на южном конце, а также возможность проехать под мостом, чтобы увидеть форт, если вы найдете дорогу.

В общей сложности команда сделала около 20 различных черновых вариантов моста, разной длины и ширины, пока не пришла к решению о наиболее подходящем для масштаба, с которым мы работаем. Эта обновленная версия, которую вы найдете, немного шире и длиннее оригинала, просто чтобы соблюсти пропорции.

Когда вы въедете на мост, вы подойдете к совершенно новым воротам, которые были построены на заказ, так что они больше не представляют собой одну большую сборную конструкцию, как это было раньше. Мы также решили убрать искусственный туман, который постоянно окружал мост, и заменили его обновленной системой, которая может генерировать туман вместе с нашей погодной системой. Так что в зависимости от времени, дня или погоды вид может быть разным!

Мы рады подарить этому чуду современного мира капитальный ремонт и свежее обновление, чтобы все водители могли насладиться им.

Пирс 39

Пирс 39 - место, где Сан-Фран встречается с заливом для игр. Эта культовая набережная является популярной достопримечательностью как для жителей, так и для гостей города. Наша команда, которая занималась переделкой этой зоны, внесла немало изменений, чтобы сделать ее более удобной для дальнобойщиков и добавить больше деталей. Первое из них - гараж для грузовиков, который теперь перенесен из-за пирса 39 в более подходящее место.

Мы значительно улучшили модель пирса, а также переделали дороги в окрестностях, чтобы они лучше соответствовали реальным. Он также служит отличным местом для разворота нашей новой расширенной сети трамваев, что и происходит в реальности!

Возможно, вы даже сможете заметить некоторых местных жителей Пирса 39, которые проживают здесь большую часть года. Речь, конечно же, идет о морских львах! Если хотите их увидеть, ориентируйтесь на них с помощью ушей. Мы с нетерпением ждем, когда вы сами сможете осмотреть этот знаменитый район во время доставки или во время свободного бродяжничества.

Поскольку в предстоящем бесплатном обновлении 1.50 вы сможете познакомиться с третьей фазой проекта California Rework, мы подготовили небольшой видеоролик, рассказывающий о прекрасных преобразованиях, которым подверглась Калифорния за последние месяцы. Мы надеемся, что это превью разожжет в вас интерес к тому, что ждет вас впереди!

Мы с нетерпением ждем того момента, когда вы сами сможете исследовать этот фантастический город, который появится в обновлении 1.50 бесплатно для всех владельцев American Truck Simulator. Пока мы продолжаем работать над тем, чтобы собрать все это воедино, не забудьте поделиться с нами своими мыслями и комментариями в социальных сетях, ведь наша команда будет рада услышать, как вам нравятся изменения. Мы надеемся, что вам понравилось читать, и с нетерпением ждем новых новостей о разработке в ближайшем будущем. А пока продолжайте работать!