Моды - American Truck Simulator :: Новости

Небраска - живописные виды


Путешествуя по Небраске, вы увидите довольно красивые пейзажи. Наша команда приложила немало усилий, чтобы воссоздать некоторые из самых популярных мест, которые вы сможете увидеть в нашем грядущем DLC Nebraska для American Truck Simulator. Давайте рассмотрим некоторые из них поближе, а?

Часто на некоторых популярных смотровых площадках можно найти специальную площадку для парковки. В таких местах часто можно найти информационные щиты, на которых представлена краткая история местности, а также некоторые удобства.

Одна из самых необычных, но популярных придорожных достопримечательностей в Небраске - Кархендж, копия английского Стоунхенджа, но с... вы угадали, с автомобилями! Построенный в 1987 году Джимом Рейндерсом с помощью членов его семьи, он воздвиг этот 38-автомобильный памятник в память о своем покойном отце, который вырос на фермерских землях, где сейчас стоит Кархендж, к северу от города Альянс.

Еще одна известная остановка для путешественников в штате - Национальный монумент Скоттс-Блафф, который предлагает путешественникам захватывающие дух придорожные виды, с его драматическими скальными образованиями и обширными равнинами. Состоящий из слоев песчаника, вулканического пепла и алевролита, он возвышается над рекой на 800 футов. В 1800-х годах он также служил важным памятником для путешественников-пионеров и тех, кто шел по Орегонской и Мормонской тропам.

Если вы любите изучать историю, в Небраске есть уникальное место на трассе I-80, которое не должен пропустить ни один водитель! Предлагая посетителям уникальную историческую экспозицию, которая оживляет американскую историю, Арчуэй является достопримечательностью и музеем, который стоит как памятник авантюристам, следовавшим по Великой дороге реки Платт и помогавшим строить Америку. Наша команда картографов не могла упустить возможность включить это культовое сооружение в дорожную сеть.

Одно из мест, которое вы точно не пропустите, - озеро Макконахи, самое большое водохранилище в Небраске. При полной загрузке озеро имеет 22 мили в длину и четыре мили в ширину! Здесь же находится гидростанция Кингсли, которая была построена для удовлетворения растущих потребностей Небраски в электроэнергии. В течение года множество посетителей приезжают насладиться его водами, особенно в летние сезоны.

Конечно же, во время путешествия вы найдете множество мест отдыха, живописных смотровых площадок и обзорных башен. Обязательно смотрите на них, возможно, вы найдете пару точек обзора! Мы надеемся, что вам не терпится насладиться прекрасными пейзажами, которые наша команда картографов детально воссоздала в грядущем DLC Nebraska. Если это так, не забудьте добавить Небраску в вишлист Steam. До следующего раза, продолжайте работать.