Моды - American Truck Simulator :: Новости

Калифорнийская переделка - Золотой штат


Сегодня мы с радостью отмечаем 8-ю годовщину American Truck Simulator! С момента выхода игры в 2016 году мы проделали огромный путь, предоставив так много нового контента и бесплатных обновлений. Одним из таких проектов, над которым мы постоянно работаем, является California Rework, в котором один из первых штатов США, вышедших вместе с базовой игрой, будет переделан с нуля нашей талантливой командой и доведен до современных стандартов качества карт. После завершения работы она будет выпущена в качестве бесплатного обновления для всех нынешних и будущих владельцев American Truck Simulator.

Этот блог представляет собой третью часть статьи о "Золотом штате", поэтому мы рекомендуем прочитать наши предыдущие части 1 и 2, если вы еще этого не сделали!

CA-1

Наша команда продолжает работу над легендарным маршрутом CA-1/US-1 Coastline Scenic Route, который полностью переделывается с нуля. На этот раз команда сосредоточила свои усилия на воссоздании шоссе между Санта-Крузом и Сан-Луис-Обиспо. На этом отрезке CA-1 вы проедете через такие знаменитые места побережья, как Биг-Сур, Сан-Карпофоро-Крик и Уиллоу-Крик.

Как вы, наверное, знаете, это невероятно живописное шоссе с множеством мостов и речушек, которые ведут к прекрасному калифорнийскому побережью. По ней обязательно должен проехать любой американский путешественник... или дальнобойщик!

I-5

Мы также работали над частью трассы I-5, проходящей между южным Хуроном и Бейкерсфилдом. На этом маршруте вы найдете множество живописных пейзажей, достопримечательностей и интересных мест, что делает его примечательным маршрутом для путешественников. Этот участок I-5 также проходит через долину Сан-Хоакин, которая также известна своим сельскохозяйственным богатством и разнообразными пейзажами.

Путешествуя по этой части межштатной трассы, вы обязательно встретите живописные пейзажи и типичный калифорнийский климат!

US-99

Историческая трасса US-99, также известная как шоссе Золотого штата, - еще один маршрут, которому наша команда уделила особое внимание на этом этапе реконструкции. Проходя через разнообразные калифорнийские пейзажи, US-99 демонстрирует природную красоту штата. По шоссе вы проедете мимо очаровательных городов и поселков, каждый из которых обладает своим уникальным характером и достопримечательностями.

Маршрут также предлагает взглянуть на культурное и сельскохозяйственное наследие Калифорнии, что делает его восхитительным путешествием для тех, кто ищет ностальгическое очарование штата.

Можете ли вы угадать, где были сделаны эти снимки?

Команда была достаточно любезна, чтобы предоставить нам множество снимков, сделанных в процессе работы над Калифорнией. Поэтому мы решили, что вам будет интересно угадать место, где сделаны эти скриншоты!

Думаете, вы знаете? Поделитесь с нами ответами в комментариях в блоге ниже! Мы с нетерпением ждем возможности рассказать о работе над этим этапом переделки Калифорнии для American Truck Simulator. А пока продолжайте работать.