Моды - American Truck Simulator :: Новости

Завершение круиза по Канзасу и Рождественской Зимней стране


В последние несколько месяцев наше невероятное сообщество #BestCommunityEver было на высоте, с головой окунувшись в два фантастических события World of Trucks! Первым было мероприятие #CruisingKansas, демонстрирующее наше последнее расширение карты в American Truck Simulator. После этого праздничный дух захватило событие #ChristmasWinterland, которое принесло радость как в ETS2, так и в ATS. Вы успели завершить оба события до их окончания 5 февраля!

Мы хотим поблагодарить наше невероятное сообщество #BestCommunityEver за фантастическое участие в круизе #CruisingKansas и грандиозном мероприятии #ChristmasWinterland. Ваша самоотверженность сделала эти события поистине необыкновенными!

В рамках мероприятия "Круиз по миру грузовиков Канзаса" вам удалось выполнить более 489 000 доставок и проехать более 135 миллионов миль! В уникальном мероприятии Christmas Winterland вы выполнили более 2 600 000 доставок!


Говоря о Christmas Winterland, давайте на минуту задержимся, чтобы отметить огромные усилия, затраченные на создание нашего самого масштабного мероприятия на сегодняшний день. Масштаб этого проекта был огромен, и преодоление трудностей было нелегким делом. Тем не менее, поддержка и энтузиазм нашего сообщества с самого начала мероприятия убедили нас в том, что мы правильно вложили свои силы.

Мы уверены, что вы не в последний раз видите волшебную рождественскую Зимнюю страну и технологии, которые воплотили ее в жизнь, включая завораживающие порталы и многое другое. Следите за новостями! Мы планируем выпустить эксклюзивный блог Under the Hood, в котором будут представлены интервью с разработчиками, стоящими за кулисами этого события.

Мы также надеемся, что вы насладитесь наградами от обоих событий и украсите свой домик красивыми канзасскими и рождественскими аксессуарами!

Ваша страсть и воодушевление не только превратили эти мероприятия в грандиозный успех, но и подкрепили наше стремление проводить их и в будущем. Мы очень ценим вашу постоянную поддержку и с нетерпением ждем новых увлекательных совместных приключений!