Моды - American Truck Simulator :: Новости

Арканзас - весовые станции, зоны отдыха и центры приветствия


Если вы путешествуете издалека, то первое, что может прийти вам в голову после долгого пути, - это заслуженный отдых или, возможно, быстрая остановка в центре приветствия, чтобы узнать, что предлагается в этом районе. Как и во многих других штатах, в нашем грядущем DLC Arkansas для American Truck Simulator будет присутствовать и то, и другое, приветствуя путешественников со всех концов США!

Центр приветствия

По дороге в Арканзас вы сможете обнаружить два центра приветствия, оба из которых предназначены как для посетителей, так и для дальнобойщиков. Первый находится на границе с Луизианой, где вы найдете множество парковочных мест, зону отдыха для дальнобойщиков, специальные крытые столы для пикника и, конечно, сам главный центр приветствия, на котором изображено название штата и его официальное прозвище, построенный из местного камня!

Второй центр Welcome Center вы найдете на границе с Техасом на шоссе US-71, и хотя он имеет схожий дизайн, его отличает более просторная планировка, парковка и зона отдыха. В 2017 году дизайн главного здания был значительно обновлен, что позволило увеличить его размеры благодаря популярности и близости к границе штата.

Зоны отдыха

Регулярные перерывы на отдых жизненно важны для водителей, чтобы бороться с усталостью и сохранять бдительность во время дальних поездок. Хотя водители обязаны останавливаться не менее чем на 30-минутный перерыв, не стесняйтесь останавливаться на отдых в одной из зон отдыха Арканзаса, когда вам захочется!

Одна из таких зон отдыха - White River Rest Area, расположенная неподалеку от живописной реки Уайт-Ривер. Эта зона отдыха манит усталых путников своей спокойной атмосферой и живописными видами.

Весовые станции

В то время как центры приветствия и зоны отдыха не являются обязательными остановками в пути, по закону вам может потребоваться заехать на станцию взвешивания. Их цель - обеспечить соответствие тяжелых транспортных средств государственным весовым нормам, а также способствовать безопасности дорожного движения и предотвратить повреждение инфраструктуры.

Обязательно остановитесь, если услышите, что на вашем пункте взвешивания сработала сигнализация. Несоблюдение этого требования может привести к крупному штрафу!

С такими возможностями мы не замедляем работу над DLC для Арканзаса. Если вы в восторге от появления этого штата в American Truck Simulator, обязательно добавьте его в свой вишлист Steam! До следующего раза, продолжайте в том же духе.