Моды - American Truck Simulator :: Новости

Небраска - железнодорожные склады


Водители грузовиков играют ключевую роль в перемещении грузов по Америке, но зачастую они являются частью более масштабного процесса, обычно включающего несколько видов транспорта. Одним из таких видов транспорта является железнодорожная сеть, протянувшаяся на тысячи миль по всей стране. В нашем грядущем DLC Nebraska для American Truck Simulator вы найдете не только железнодорожные пути!

Небраска - родина многих исторических событий, в том числе Орегонской тропы, исторического маршрута, сыгравшего ключевую роль в расширении Соединенных Штатов на запад в XIX веке. Хотя Небраска не была самым длинным участком тропы, она имела большое значение как проход через Великие равнины.

Наша команда воссоздала некоторые достопримечательности и исторические таблички с информацией о тех, кто путешествовал по этой тропе, которые можно найти на обочинах дорог вблизи первоначального маршрута тропы. Обязательно обратите на них внимание во время путешествия по Небраске!

Давайте вернемся к теме и познакомим вас с некоторыми железнодорожными станциями и железными дорогами, которые можно встретить по всему штату. Небраска - важнейшая часть железнодорожной сети США, настолько, что вы часто будете ездить рядом с поездами!

Когда все эти поезда стоят на рельсах, куда они отправляются, когда им нужно отдохнуть или пройти техобслуживание? Конечно же, на железнодорожный двор, где в Небраске находится самый большой в мире! Более известная как "Двор Бейли", расположенная в Норт-Платте, эта впечатляющая территория обрабатывает 10 000 железнодорожных вагонов каждые 24 часа. Возможно, вам даже удастся увидеть знаменитую башню "Золотой колос", в которой находится центр для посетителей и откуда открываются уникальные виды для туристов. Наша команда продолжает упорно работать над этой уникальной отраслью. Как вы можете себе представить, есть много деталей, которые нужно постараться вписать и воспроизвести!

Кроме того, в Небраске вы найдете множество других небольших железнодорожных складов, на некоторые из которых вы сможете доставлять грузы в таких городах, как Альянс, Омаха и Норт-Платт. Мы надеемся, что вы оцените работу и масштабность представления этой интермодальной отрасли в грядущем DLC.

Все на борт в Небраску! Не терпится отправиться в путешествие по Небраске в American Truck Simulator? Следите за последними новостями на наших каналах в социальных сетях (X/Twitter, Facebook, Instagram) и не забудьте добавить DLC Nebraska в свой список желаний в Steam. До следующего раза, продолжайте работать.